Мнение среднестатистического пользователя

@admin, @moderator, Уважаемая Администрация. А в чем вообще проблема с клубникой? На этот контент тут реально слишком узкий круг людей. Данный тег "Клубничка" на уровне с "Мое" и т.д. Я вот захожу сюда почитать о людях, о науке. У меня вот стоит фильтр не показывать клубничные посты, то я их и не смотрю, а когда хочу посмотреть то включаю чтобы отображало клубничку то и смотрю. Насчет приложения - сделайте возрастной рейтинг 18+ и все. Один фиг тут взрослые люди сидят. Почему мы не можем вернуться к Пикабу 2-3 летней давности? Все же норм было. Все были довольные. Время идет, меняются тенденции. Но я вот 2 дня посидел на редитовском-пикабу, и знаете, сейчас там уютно как на Пикабу было раньше. 


P.S. Что вы вообще вцепились в тот гуглплей? Есть сносная мобильная версия Пикабу, которая даже очень удобная. Менять кардинально ресурс к которому все привыкли ради того чтобы угодить гугл плею?? А где же дух свободы, повстанчества. Население Пикабу очень самобытный и своебразный народ, который можете расстерять в угоду каким-то правилам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Все началось намного раньше (года 4 назад). Даже когда я постил новости военной тематики, добавляя источник на официальное СМИ, у меня удаляли некоторые неугодные посты.

раскрыть ветку (46)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто реально тяжелее бросить курить чем Пикабу. Вот перешел пока реддитовскую ветку нашего сайта, но всеравно рука по привічке так и тянется включить Пикабу.

раскрыть ветку (45)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И-таки включил
19
Автор поста оценил этот комментарий

Честно,  или реддит  кривой, или я тупой.  Мне их интерфейс  показался крайне неудобным.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и фасебук их такой же, в каких позах я только не пыталась его юзать, так и не вкатило
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интерфейс там действительно не ахти на первый взгляд (первая ассоциация это - мордакнига и вк), но если разобраться с настройками - можно под себя запилить гораздо эффективнее и удобнее, чем на пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я пока оттуда видос скачивал через телефон чуть нахрен не разбил его.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть лайфхак - поменять местами ярлыки Пикабу и Реддита.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотел сказать «легче»

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

а что вообще такое успели? какой смысл призывать этого пользователя под каждой эротикой?
раскрыть ветку (23)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и правильно все. Мне вот не интересна ни клубничка, ни сиськи Гермионы, я вообще не пойму, из-за чего сыр-бор. Показали сиськи, это делать нельзя, коммент забанили, все по правилам, в чем проблема-то, непонятно?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ах группа вк)) Понятно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это бот, который запрещённый контент, который удалось модераторы, сохраняет в закрытую вк группу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку на Реддит Пикабу?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забанили в поиске?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Набрал в Гугле Реддит пикабу - не нашел )

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди на реддит, там набери в поиске pikaby и будет тебе щастье. В если серьёзно как то этот бунд мимо прошел. Есть клубничка, нет, похрен ваще. Да она и щас никуда не делась.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Pikaby? Белорусская версия?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Косяк мой, согласен. pikabu конечно же

3
Автор поста оценил этот комментарий

да не в клубнике дело, а в самодурстве

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обоюдное причём.

Автор поста оценил этот комментарий

адрес реддита, слеш, r, слеш, pikabu

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя ссылку кинуть на него, запрещенный домен. Ладно короч, счастливо оставаться)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тролль? Или серьезно

Попробуй яндекс

2
Автор поста оценил этот комментарий

r/pikаbu

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы вообще вцепились в тот гуглплей?

Профит с рекламы. ОХУЕННЫЙ профит!

И в случае продажи ресурса со всеми потрохами это нехилая плюшка (читай: повод залупить цену на энный процент выше).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку