Мнение "пополамщика"

Начну с предистории. Парень, не молод, но и не стар, естественно за плечами уже есть несколько довольно-таки длительных романов. Заметил, что отношения имеют свойство заканчиваться. Раньше старался сильно вкладываться финансово в отношения, я же ведь мужчина, обеспечивать это мой прямой долг и обязанность, и так далее и тому подобное. Как это называется, старался делать все правильно. Но, отношения штука такая, ты можешь быть сколько угодно классным и правильным, но это вообще не гарантирует тебе успех.

Забил на обеспечение, встретил девушку, которая сама себя обеспечивает. Бюджет еда общий, я плачу побольше, ибо кушаю тоже побольше, квартира пополам, отдых пополам, подарки - личные расходы каждого.

За пол года раскидался с долгами, оплатил обучение на права, откидываю на машину. Старенькую конечно, ведрышко, но это колеса, уже куда лучше, чем пешком. Планируем свадьбу, обговорили бюджет, как закроется вопрос с машиной, будем совместно закидывать в копилочку и на эту цель.

Оказывается, так тоже можно :) В общем и целом, вдвоем действительно жить легче, но, видимо, не со всеми. Даже если все станет плохо и отношения разрушаться, у меня уже что-то останется после них, да и вернуться вот в это вот - мужчина должен обеспечивать, работая 300 часов в месяц, ради того, что бы я сидела с детишками и готовила вам покушать, извините, увольте, больше не хочется. Можете закидать тапками, интересно будет на них глянуть :)))