Мнение о фильме «Фантастические твари и где они обитают».

Мнение о фильме «Фантастические твари и где они обитают». Обзор, Мнение, Фильмы, Гарри Поттер, Фантастические твари и где они обитают, Длиннопост, Спойлер
Мнение о фильме «Фантастические твари и где они обитают». Обзор, Мнение, Фильмы, Гарри Поттер, Фантастические твари и где они обитают, Длиннопост, Спойлер
Мнение о фильме «Фантастические твари и где они обитают». Обзор, Мнение, Фильмы, Гарри Поттер, Фантастические твари и где они обитают, Длиннопост, Спойлер
Мнение о фильме «Фантастические твари и где они обитают». Обзор, Мнение, Фильмы, Гарри Поттер, Фантастические твари и где они обитают, Длиннопост, Спойлер
Мнение о фильме «Фантастические твари и где они обитают». Обзор, Мнение, Фильмы, Гарри Поттер, Фантастические твари и где они обитают, Длиннопост, Спойлер
Мнение о фильме «Фантастические твари и где они обитают». Обзор, Мнение, Фильмы, Гарри Поттер, Фантастические твари и где они обитают, Длиннопост, Спойлер
Мнение о фильме «Фантастические твари и где они обитают». Обзор, Мнение, Фильмы, Гарри Поттер, Фантастические твари и где они обитают, Длиннопост, Спойлер
Мнение о фильме «Фантастические твари и где они обитают». Обзор, Мнение, Фильмы, Гарри Поттер, Фантастические твари и где они обитают, Длиннопост, Спойлер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня отсмотрел днём. Поначалу не сильно то и впечатлился, хотя прочитав сейчас в обзоре про хронометраж 2,5 часа удивился - а ведь если фильм пролетел на одном дыхании, то возможно он и не так плох (хотя конкретно тут меня Редмейн бесит, но он меня сам по себе бесит). Но на вселенную ГП тут лишь лёгкий такой намёк.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, как ярому потероману, фильм понравился еще до его просмотра: хотя бы за возможность вновь окунуться в эту вселенную. Посмотрев - я убедился в, что мои ожидания не были напрасны: фильм имеет массу косяков(в том числе и серьезных), но свою задачу он выполнил - подарил мне еще немного волшебства.
Редмейн хоть и не впечатлил, но был на голову выше остальных персонажей - хотя история и не о нем(мое имхо - она лишь старт для дальнейшего повествования).
На 2.5 часа было слишком мало действия, но мне приятна и тема, и ее окружение(нравится америка того времени). Сюжет слишком "рваный": история с тварями зашла хорошо, а вот конфликт прикрученный к ней выглядел блекло.. С другой стороны, как я уже писал, для меня это лишь завязка и ей такой сюжет можно простить.
"злодейские персонажи" и вовсе не вызвали никакой реакции. Магии мало, но и моментов для нее нет.
В сухом остатке: фанатам рекомендую, для остальных ничуть не хуже любого годного блокбастера.

p.s это магический носорог плавал и светился в озере или они забыли одну из тварюжек?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку