Мнение о фильме. "Человек-паук: Нет пути домой"

НАКОНЕЦ-ТО. Сегодня сходил в кино на новый фильм про любимого комиксного героя — "Человек-паук: Нет пути домой" — и сейчас поделюсь своими впечатлениями. БЕЗ спойлеров.


Официально: это лучший фильм Марвел про Человека-паука. А вообще, это просто лучший фильм Марвел. Наконец-то Питер Паркер стал самостоятельным и, самое главное, настоящим, а не просто гребаной шестеркой Старка, которому всё даётся по щелчку пальцев - это меня безумно радует. Герой растёт, и это чувствуется. Сногсшибательные сюжетные повороты (которые, кстати, были лично мною ожидаемы, если вы понимаете, о чем я 😊) таки смогли вызвать во мне ту детскую радость, которую я испытал при просмотре в возрасте 5-6 лет первого фильма Сэма Рэйми.

Старые "знакомые" - вот, кого я ждал. Вот, на кого я в первую очередь обращал внимание при просмотре. Знаете, они действительно порадовали. Эта своеобразная атмосфера, присущая только им, исходила от них так же, как и в прошлых фильмах, - вот, что мне было нужно, и я это получил. Ух, с лихвой получил! Особенно доставила удовольствие игра Уиллема Дефо, роль Зелёного Гоблина исполнена им просто потрясающе. ЭТО НАДО ВИДЕТЬ.


Помните ту штуку из "Людей в чёрном", что стирает память? Так вот, мне нужна она, чтобы посмотреть этот шедевр вновь с теми же ощущениями.


Фильм однозначно рекомендую к просмотру! Пока не поздно - сходите в кинотеатр. Такие фильмы нужно смотреть на большом экране, это однозначно.

Мнение о фильме. "Человек-паук: Нет пути домой" Фильмы, Мнение, Человек-паук, Marvel, Комиксы, Отзыв, Рецензия, Супергерои, Человек-паук: Нет пути домой