Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мне жаль за дикую цензуру [Есть ответ]

Ответ модератора: #comment_287349855.

Да, мне жаль за дикую цензуру на Пикабу. Пока еще с большой буквы. Теперь не коммент, а пост.

Я, в свое время, опером в тюрьме в одну харю разговором и авторитетом сломал не один бунт. Мне даже спасибо не сказали. "Ты выполнял обязанности". А тут, извините,...

Модерация на Пикабу

4.8K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте!

Теперь не коммент, а пост

О каком посте идёт речь?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я отпетый патриот страны и тружусь на благо нашей оборонки, но некоторые моменты меня затрагивают больше. Обидно, когда мнение модерируется не в ту сторону. Отбросьсьте субъективное.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При удалении постов или комментариев модераторы руководствуются только правилами Пикабу. Действие правил распространяется на все посты и комментарии без исключения. В любой из дискуссий мы не занимаем чью-то сторону, мы действуем по более простому принципу: если опубликованный контент нарушает правила сайта, то мы устраняем это нарушение.

Кодекс Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules.

Особый порядок: https://pikabu.ru/information/rules_sp

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу увидеть этот пост. Но ничего, что вышло бы за рамки нормального обсуждения. Даже политиков и глав почти не тронул. Пишу не только тут, поэтому извините.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку