Мне только спросить

Привет. Пользуюсь интернетом от Ростелекома по тарифу ШПД для впечатлений Регион Fast+ 5 K4.2 GPON также подключена интерактивное телевидение с базовым пакетом. За все плачу около 1600р, за инет 1070р включительно. Могу ли я отказаться от ТВ так как недавно купил смарт ТВ и он уже не нужен. Дело в том что когда подключал обе услуги шли в как бы в пакете. Сейчас тарифы за инет идут от 1900р/м. Живу в центральной Якутии и кроме РТК других провайдеров нет.

Вопрос сотрудникам Ростелекома может кто нибудь увидит.

Автор поста оценил этот комментарий

ахуеть. у меня других слов нет.

надеюсь, зарплаты-то больше среднебольничной?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зарплаты может и чуточку больше, но цены на продукты и ЖКХ всё перекрывают. Холодная и долгая зима хуле...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же. Тариф инет в 100 мб/с + тв. Всё вместе 1000 р/мес. Тариф без тв - 1500. При чем тв предоставляется через... интернет-приложение 😂, без отдельного кабеля и ресивера.

Выход прост - не смотрю тв через это приложение, а пользуюсь просто интернетом, что бы не платить больше. Это правда не РТК, но суть та же.

Меньше Вы платить не будете (из за тарифной сетки), но больше можете. Мне кажется выбор тут  очевиден.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, позвонил в РТК, мой архивный тариф лучше оказался в разы. Сказали спишут оборудование чтоб аренду платить и управление просмотром отменят. Получится около 1400.

Автор поста оценил этот комментарий

" Сейчас тарифы за инет идут от 1900р/м."

блять, ТС, если не секрет, - это где у нас такие расценки???

П.С. мне 540 платить многовато кажется, а тут почти в 4 раза больше.... хуею

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Центральная Якутии, вроде от Якутска не больше 100км. А цены как на Чукотке

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Было у меня 3 сына телевизионных приставки от Ростелекома и и-нет от них же (чуть больше 1 000 платил), захотел я от ТВ отказацо. Оформил заявку, все установленые сроки прошли, а они не шевеляцо. Я в чат им написал, что не буду оплачивать ТВ со следующего месяца, отправили на горячую линию. Там уговаривали, уговаривали и уговорили на и-нет + 1 ТВ за половину стоимости. Ща плачу 450 в мес, хоть их ТВ и не пользуюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё таки попробую им позвонить

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спрсить тока

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у Ростелеком нет телефона, сайта или горячей линии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там ответили что переведут на новый тариф инета без ТВ.

показать ответы