Мне скоро 34 года и что бы я себе сказал 20 летнему

  1. Вот эти парни тебе не друзья.

  2. Готовься всегда к худшему через 2 года наступит полная жопа (умер отец в 22)

  3. Не живи чужой жизнью, не завидуй люди на своем месте не просто так

  4. Учись

  5. Займись спортом и не бухай, скоро у тебя появится желание пить каждый день борись с ним

  6. Мама это святое заботься о ней ( с мамой все хорошо, но тогда я не понимал на сколько она святой человек)

  7. Не слушай никого кто говорит что у тебя не получится.

  8. Не работай на свой работе так долго, это просто безперспективная яма, уволься.

  9. Не считай себя не удачником, дай себе время, поставь цель и ты до нее дойдешь.

  10. Не только у тебя херовая жизнь, бывают времена и похуже

  11. Не бойся того того что у тебя не будет "Друзей", вспомни пункт один


    А что-бы сказали вы себе лет оглядываясь лет на 10-15 назад?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
226
Автор поста оценил этот комментарий
Лечи зубы вовремя!
раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Лефи вубы вовремя
7
Автор поста оценил этот комментарий

...пока родители еще оплачивают))
Сюда же: и учись, пока родители оплачивают))
Поработать ты до конца жизни еще успеешь, как и отплатить им в благодарность за то, что они в тебя столько сил времени и денег вложили

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло вам.

пока родители оплачивают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а кто сказал, что мне то в этом повезло?)
я работал с 13. и с тех пор телефоны планшеты компьютеры покупал сам
лечение зубов в платке и не рассматривалось, а в бесплатной с горем пополам записаться можно; итог - в прошлом году -150к)

7
Автор поста оценил этот комментарий
(C) Стетхем
14
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не лечить не только во время, а лечить у нормальных врачей, что ещё сложнее.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я 10-15 лет назад думал что лечу у нормальных врачей, в прошлом году: 2 недопломбированных канала+кусочек инструмента в канале нашли. В итоге -2 зуба, +2 импланта, +1 коронка. Моя внутренняя жаба рыдала в голосину просто.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я лечился у стоматолога, потом что-то мне не понравились мои десна на передних зубах, пошел к ней говорит оно само зарастет, не заросло за месяц, за 3, пошел опять к ней, говорит надо операция
сменил стоматолога, сняли камни, пролечили 12 зубов (12 сука), 1 вырвали так как пломба держалась на зубном камне и он был уже не лечибельным, вырвали зуб мудрости который рос аномально (вбок, кто знает тот знает), а с деснами сказали вычищать хорошо и ухудшаться не будет, а операция нифига не поможет потому что слишком запущенный случай
вот так я красиво лечился у дешевого врача по рекомендации родственников, зато теперь спустя 2 года и много денег мои зубы меня радуют, за исключением рецессии на передних зубах (наверно таки начнут шататься и вылетят через год или 5, но зато я уверен что мне поставят норм импланты которые не сильно будут отличаться от родных зубов)
так что всем советую лечите зубы и адекватных стоматологов за норм деньги, а не по совету родственников, деньги еще заработаются, а вот зубы уже не вырастут

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зубы, это знатная подстава от природы. Наши зубы рассчитаны на 25-30 лет жизни. Остальное очень дорого.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот щас пришел "восьмерочку полечить". Доктор такой: а сделай-ка ты КТ. Сделал.

Е-баааааааать там вскрылось.
Ожидаю расходы тысяч на 200 сейчас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджетненько. Грустно, это это да...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую щас вставлять дорого =(

3
Автор поста оценил этот комментарий
И купи шерстяные носки
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это наверное, единственное, что б я себе сказал, остальное пусть идет как идет, и так норм)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тарелку после гречки сразу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уъу ска, дааааааа)
но это уже после первой такой тарелки понимаешь

1
Автор поста оценил этот комментарий

сукаааааа, но лучше сказать
"Найди себе норального стоматолого, а не того что подешевле"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это блять пиздец как важно, сука

Обычно же как, идут, когда заболит.

А когда заболит - это уже пульпит с вероятностью 90%: оставшаяся жизнь зуба лет 10-15.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку