Мне редко снятся сны

Снился сон. Я иду за мужиком. Мне чет от него надо. Он меня знает и знает, что я иду за ним. То есть я не преследую, но иду за ним. Он направляется в здание, похожее на заброшенное. Я за ним. Он заходит за железную дверь. Я за ним. Попадаю в большой холл, он заходит за поворот в широкий коридор. Я поворачиваю за угол и бац, его там нет. Понимаю, что уйти он никуда не мог. Смотрю, у бетонной стены стоит массивный железный шкаф. Сразу открываю дверцы, вижу полки чем-то заняты, какие-то вещи лежат. Я захожу в шкаф и сразу закрываю за собой дверцы. Задняя стенка за полками отодвигается и открывается проход. Далее я прохожу и попадаю в подпольный бар. Музыка еле играет. Слышны лишь разговоры. Там разные люди. Я уверенно иду вперёд. И у дальней стойки нахожу того, за кем шла. Я подхожу и хочу с ним поговорить. Я должна была его предостеречь. Даже спасти его. Я только хотела начать говорить, как подбегает пацан лет 12 примерно. У него в руках маникюрные ножницы. И мальчишка быстрыми движениями несколько раз вонзает ножницы прямо в сердце этого мужика. Несколько быстрых ударов после которых мужик падает замертво. А пацан немного отойдя от стойки, начинает вонзать ножницы себе в шею. Все в шоке. Я спрыгиваю с барного стула, и одним движением я уже возле пацана, одной рукой хватаю его руку с ножницами, другой прижимаю его тело к своему. Он сразу обмяк и не стал сопротивляться.

Все в панике начинают разбегаться. Я кричу, дайте телефон. ТЕЛЕФОН! Никто не реагирует. Я кладу пацана на пол и подхожу к стойке. На нем лежит старенький кнопочный телефон, типа нокии. Набираю 911, говорю. Пришлите срочно скорую. Тут пацан вонзил себе в шею ножницы, а до этого он убил этими ножницами мужчину. Я пытаюсь назвать адрес, но я не знаю где я. Спрашиваю у тех кто остался еще в баре. Мне кто-то называет, я дублирую. А в трубке тишина. Я говорю, вы меня слышите? Мальчик умирает....проходит время. тишина. ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ? ...На другом конце: девушка номер с которого вы звоните принадлежит другому человеку, не вам. Я такая, я знаю, что мне сделать? Позвонить со своего, что бы вызвать скорую? Вы понимаете, что он в шею вонзил ножницы!!! Сказали ждать.

Время шло, все уже разбежались. Осталось я и лишь пару человек.

Я перезваниваю в 911, берет трубку мужчина, объясняю всю ситуацию заново и говорю, что я уже звонила, но скорая так и не приехала. Мужчина сказал, что посмотрит заявки. Трубку я отложила. Смотрю, пацан бегает по бару. Пробегая мимо меня, вижу, что на шее кровь. Она постепенно начала высыхать на его коже.

Оглядываю бар и не могу найти труп. Спрашиваю у барменши, типа куда дели, он же был тут. Она сказала, что другие мужики понесли его в крематорий. Я такая типа какого фига? Зачем? Подбегаю к окну и застаю момент, как внизу (я почему-то находилась на этаже 5-ом примерно), как внизу несколько мужиков засовывают, покрытое белой тканью, тело в мини печь-крематорий, стоящий на улице.

Я в шоке стою и смотрю на всё это. Спрашиваю в слух у себя "зачем?". На мой вопрос подошел какой-то парень. Он мой знакомый, но я не поворачиваюсь в его сторону и не вижу его лица. Смотрю как горит огонь через маленькое окошко в крематории и выходит дым. Парень, что стоит рядом говорит: "Мы все восхищены твоим мужеством и твоим поступком. Как ты подбежала к пацану и не дала ему убить себя...Но мы не понимаем одного, зачем ты позвонила в 911?"

Меня вопрос привел в смятение. Ведь кто бы это не был, это же человек и он мог убить себя. Тем более он до этого убил человека.

А потом я проснулась.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО