Мне показали Ад,зеку рай,обидно

Мне показали Ад,зеку рай,обидно Истории из жизни, Клиническая смерть, Алкоголизм, Зависимость, Вредные привычки, Борьба с алкоголизмом, Длиннопост

Вчера эту удивительную историю озвучил старейший участник форума поисковиков , честно сказать шокировала !!

Рассказчику верю на 100%, человек прошедший огонь и воды, награжденный двумя Орденами Красной Звезды, сказки пересказывать не будет, читайте и не падайте со стульев,лучше принять горизонтальное положение.

В начале декабря прошлого, залетел я в больницу с пневмонией, рядом с градом Дмитровым. Лежал там в палате мужичок, 1959 г.р. Мужичок не простой, жизнью битый, более 20 лет у хозяина, с малолетки еще. Но и это не суть. Суть в том что есть документальное подтверждение ,что он был мертв. Целую неделю, а точнее 6 дней. Далее с его слов.
-Работал в такси в 2016 году, устал, подруга мозг сверлит, сын взрослый после армии, на наркоту подсел.. Надоело всё. Ехал с заказа, увидел магазин стройматериалов. Заехал и купил два метра веревки. Приехал домой, хлопнул стакан, петлю связал и залез на стул.
Сын в это время с гулянки пришёл, папа висит. Он заорал, соседи выскочили, вызвали скорую и милицию. Сын по веревке полоснул, короче свалился мужичек, еще и ключицу сломал. Больница через дорогу от дома, скорая быстро прилетела. Давай откачивать, шайбы на грудь и током глушить. Минут двадцать так его мяли, глухо. Фельдшер справку написала, милиция протокол, короче труп.
Короче к вечеру приехала труповозка, увезли в Дмитров, в судебный морг. Двое суток провалялся до вскрытия. Перед вскрытием бабка эксперт его осмотрела, прибором каким то проверила, а у него кровь не свернулась.

Так совпало ,что в это время в Дмитрове был по делам профессор из Дубны, хороший знакомый бабушки эксперта. Она его и вызвала. Осмотрели тело. Профессор хмыкнул и предложил прицепить к телу ИВЛ и систему кровообращения. Еще двое суток пролежал под аппаратами. Бабушка решила отключить, подошла, а на экране пульс бьется. Вызвонила профессора, они отправили мужичка в реанимацию.
А дома уже венки закупили, гроб и ждут когда его отдадут для захоронения. Сыну позвонили, он приехал. Профессор ему объясняет, что папка шесть суток был как бы мертвым. И если очнется то будет овощем.
Но папка на третий день очухался и собрался в туалет. Встал, его штормит, тут все забегали, привязали к кровати, что то вкатили что б вырубился. И увезли в институт Сербского. Там он пролежал три месяца. Студенты его там на смартфоны снимали. Хотели ещё изучать, но он забастовал. Кое как выписали.
Сейчас у него на руках справка фельдшера в оригинале, копия протокола, справка из Медэкспертизы, справки института Сербского. В том числе три заверенных обследования на Айкью. Оно у него 86. Если интересно могу пересказать что он помнит и что чувствовал.

Немного его опишу. Ему 63 года, ростом примерно 167, худощавый. Выглядит лет на сорок, лицо без морщин, только шрамы, густая шевелюра без седины. Грамотен, начитан. Говорит вполне цивилизовано, без всяких "ништяк" и "в натуре". Все еще работает в такси. Пенсия ему светит с 65, года отсидки в стаж не вошли. Я ему посоветовал продать свою историю какому ни будь телеканалу, тем более все задокументировано.
После своих приключений интересовался теологией, библию цитирует. Крест не носит, РПЦ считает аферистами.
Ну и его впечатления. Очнулся от яркого света. Очень яркого , но глаза не слепит. Кругом яркая зеленая трава и деревья. Люди какие то ходят, слышны смех и песни. И ощущение полного счастья. Такого что не испытывал никогда. Пошел по траве, дошел до высокой стены. Стал искать дверь или ворота. Ходил, ходил, нашел. Начал стучать. Сверху кричат - Что стучишь? - Ну я пришел!!, -Подожди. Ушли куда то. Пришли и крикнули , -Тебе рано еще.
Чувствует что его закручивает в спираль и он летит вниз и его втискивает в что то липкое, холодное, противное. Потом понял что это его тело.
Я его спросил, -Ну и что ты думаешь об этом всем?
Он.- Для меня все просто. Ад он здесь, на земле. И мне сказали -Ещё рано. Не потому что мало прожил. Грехов на мне много. Потому и рано.

Я тоже искал людей , двери,но всё было кардинально иначе!

Всем спасибо!Добра и здоровья!