Мне плохо.... Я не знаю как быть

Мне очень плохо.... Помогите с советом Девушка которую я люблю, она умерла.... Мне очень плохо. Я не знаю как быть, будто частицу меня забрали. У меня такая ситуация, в 2021 году познакомился с компанией, во время активного отдыха. Там же познакомился с девушкой, но каких либо чувств у меня к ней не было, так как был в отношениях. Да и не так тесно общался с этой девушкой. В октябре 2022 года я расстался со своей девушкой и как бы странно не звучало но мне стала нравиться та девушка о которой идёт речь. Я решил пригласить её куда нибудь но в итоге не смог. Я чисто случайно узнал что она замужем. Я потом в декабре месяце и на новый год видел фотки в её инстаграме где она с мужем. Я решил смириться и не стал признаваться в чувствах. И даже пытался разлюбить её но толку не было, при каждой встрече с ней я всегда волновался. Ещё потом узнал что она оказывается до замужества жила не далеко от меня, в двух кварталах(сейчас там её мама живёт) ещё узнал что её работа недалеко от моего дома. Я не знал что делать, мучился и очень хотел признаться в чувствах но не стал, так как она замужем.... В мае месяце мы с большой компанией друзей решили поехать на отдых в Египет и она тоже. Но прям перед поездкой она сказала что не поедет, так как у неё плохие анализы и она не поехала. Во время отпуска ей многие писали и спрашивали, все ли хорошо? Но отвечал её муж... Говорил что она в больнице и помощи не нужно. Когда мы вернулись с отпуска то её муж сказал что она дома и что все хорошо. Но позже многие ей писали и она не отвечала на сообщения. Потом в конце мая я уехал в Турцию на целый месяц, вернулся в начале июля. Стал Интересоваться у друзей, мол как она там? Оказалось что никто из друзей с ней не виделся, что она не выходит на связь и не отвечает. Мне показалось это странным. Через две недели встретился с другом который с ней знаком и он мне сказал что в июне месяце она лежала в реанимации... Но что случилось он не знает, он это узнал через других общих с ней знакомых. Я был в шоке.... Ещё друг не знает что случилось. На следующий день я поехал на дачу. Вечером находясь на даче я решил написать ей на ватсап, всё ли хорошо? Но может покажется странным но у меня было сильное беспокойство.... Я и прежде чем ей написать зашёл в её инстаграм и стал смотреть её фотки. Потом просто ради интереса зашёл в комментарии под её последним фото... И я был в шоке.... Для меня это было ударом, там было написано что тебя будет не хватать и тому подобное. Я со слезами на глазах пишу двум девушкам которые оставили подобные комментарии... Мол что случилось? Оказывается она умерла.... У неё был рак и она это никому не говорила.... Я в шоке, плакал всю ночь. Одна из этих девушек мне скинула телефон её мамы, вечером я приехал из дачи и позвонил маме, выразил соболезнования и я узнал где её похоронили, на каком кладбище... Умерла она оказывается в начале июля, а узнал об этом спустя три недели назад. Ещё никто о из нашей компании этого не знал... Да и вообще как я понял многие её знакомые даже до сих пор об этой трагедии не знают... То есть основным источником оказался я.... Я ездил несколько раз на кладбище почтить её... Я часто плачу... Приезжаю, кладу цветы на могилу, плачу и признаюсь в любви.... Я конечно понимаю мы не были в отношениях но я сильно люблю её... Мне очень тяжело, как справиться? Я действительно был сильно влюблён в неё. Я несколько раз посещал кладбище и все время плачу и вслух признаюсь в любви ей. Я не знаю что делать.... Депрессия у меня будто бы....