Мне нужна твоя идея. Лирическая.

Вообщем сессия наканец-та окончена. Моя мама сказала что никогда мною не гордилась. Так что у меня появилось время и настрой на заявку ваших идей. Если кто не знает, то правила просты. Пишите идею в комментарии, если мне понравится, я напишу по этой идеи мини-фик в течении двух дней.  Какой вам профит? Никакого. Просто так для веселее, вдруг вам фик понравится. Какая мне польза? Отвлечение ибо большие фики у меня писать не получается, а вот сейчас есть время и желание что-то поделать (иначе улечу в бездну уныния) Ну или если вам нравятся ( по какой-то странной причине) мои обзоры по фикам, то напишете что хотите больше обзор в комментах.

Мне нужна твоя идея. Лирическая. My Little Pony, Lyra Heartstrings, Идея, Графоманство

My Little Pony

60.3K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рандомная поня (скорее всего твоя вайфу) появляется в нашем мире и отойдя от первого шока начинает коротать время в ожидании пока ее заберут обратно. Время идет, а ее все не забирают. Начиналось все с телевидения, затем перешло на интернет. В ход пошла вредная пища, возможно даже алкоголь. Все это на почве невыносимости и серости нашего мира, а так же перспектив остаться в нем навсегда. На наших глазах совершенно здоровая, веселая и общительная пони превращается в асоциальную задродку, тратя все свое время в онлайне. Доходит все до того, что даже добрый и блистательный Анон (скорее всего в твоем лице) ее терпеть в своем доме не захочет. В конце концов ее все же пытаются забрать обратно, вот только без приключений это обходится. Она уже, видите ли, не хочет. Ей и так норм. Работать не надо, еды дофига и вся вкусная, а по ту сторону монитора еще столько всего неизведанного. Анон финансирует. Жанр сугубо юмористический и абсурдный, никакой жести, депрессии и драмы.

раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо. Это как прочитать фанфик, только потратить в сто раз меньше времени.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас не понял, это на что намек был?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких намёков здесь нет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладна

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой жанр: флаффи-пони. Там 90% истории с таким же сюжетом. Заканчиваться в лучшем случае тем что анон разбивает череп наглой пони молотком. В худшем пол рассказа это пытки наглой поняши, включая убийства её детей у неё на глазах и прочими садисткойй хуёней. Из этого комедию не сделаешь.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой жанр: флаффи-пони.

Не знал,что про нее есть целый жанр.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не про нее. Эта живет в эквестрии, у нее все хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну извините, сам я фанфики не читаю. Но. Если ты запили этот пост, в надежде что тебе подкинут оригинальную идею, в то время как фанфики малого размера штампуются сотнями, то я думаю, что ты будешь слегка разочарован. А комедию из того, что предложил я, сделать легко. Проще некуда. Не знаю, почему у тебя с этим проблемы

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что наглость это то что такие анти социальные люди как я ненавидим больше всего. У меня самого кровавая пелена перед глазами если кто-то ведет слишком нагло со мной или с другим.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не кажется что, ну, ты знаешь, автор должен уметь переступить через себя и поставить себя на чье-то чужое место? Или все твои фанфики о главных героях, которые подозрительно сильно похожи на тебя самого? Да и нету там наглости. Все постепенно и гладко. Сначала как причина помочь пони-потеряшке, а потом попытки помочь ей же выползти из состояния, в которое, по твоей же вине, она оказалась вогнана

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе не кажется что, ну, ты знаешь, автор должен уметь переступить через себя и поставить себя на чье-то чужое место?

На место кого? Идиота что вообще в первую очередь поню в дом забрал, а не отдал правительству? Никогда не понимал людей в фиках, которые так делают. что ими движет вообще не понятно.

Или все твои фанфики о главных героях, которые подозрительно сильно похожи на тебя самого?

А у меня нет фиков.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот щас вообще не понял, в чем смысл твоего поста

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл поста в том, чтобы вовлечь людей в процесс.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вышел в свет!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде пытался вовлечься, но что-то не вовлекся. Хотя вроде сделал все по инструкции. Я просто не понял, при чем тут молоток и почему обязательно нужно кого-то убить?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что убивать это охуенно!

Кхм... наверное... я сам-то не знаю...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю. Мотивашка должна быть хорошая, иначе люди не поймут. Не поймут и пойдут в полицию

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забей.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно, время докапываться до смысла. Ты как бы хочешь написать фанф, но строго в определенном жанре? Но при этом, раньше ты фанфы не писал, раз у тебя нет ни одного? Или ты не хочешь писать фанф про людей, потому что они в любом случае сдадут пню правительству?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И этой ситуации, комедию невозможно сделать. Она подразумевает под собой что все хорошее прошло и теперь остались только последствие. Это как делать фильм про женатую пару где жена после 15 лет брака только и делает что выносит мужу мозги, говорит что большая часть имущества написано на неё и при разводе муж останется нищим, ну заодно и изменяет ему. Как ты комедию сделаешь? Никак.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Легко. Это называется сатира) Я, кажется, даже сериал такой видел

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мультик о том, как Дэш попадает в наш мир, оч упоротый)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку