Мне не везет с работой

Точнее мне всегда не везет в первый день. Учитывая, что за последние 2 года я устраивалась на работу 3 раза, это уже не похоже на совпадение )

Итак, начнем с первого раза, когда все началось. В ночь, перед первым днем работы на новом месте когда я уже засыпала, я вдруг почувствовала какой-то песок во рту быстро соскочив с постели, и подойдя к зеркалу, я обнаружила, что у меня раскрошилась пломба на переднем зубе.
⠀⠀
«Зашибись» - подумала я, представляя свой завтрашний «презентабельный» вид, а выглядела я: как подруга алкаша Петровича или как жена абьюзера. В общем, первую половину рабочего дня, я знакомилась со всеми, стараясь не улыбаться, а вторую - обзванивала стоматологии.

Позднее, решив сменить компанию, меня ждало новое трудоустройство, я заблаговременно проснулась в бодром расположении духа, собралась, надела новые туфли, решив, что времени предостаточно и дабы избежать проблем с парковкой, поехала на общественном.

Дискомфорт начался, как только я вышла из автобуса. Новые туфли начали мозолить, и как выяснилось, для трудоустройства, мне нужно было съездить еще по трем адресам в разных точках города... Fuuuck В общем, после того дня, возвращаясь, чуть ли не со слезами на глазах домой, я точно знала, как выглядит мой персональный ад.

Ну и вишенкой на торте, стал крайний раз, я находилась у родителей на даче за городом. На следующий день меня ждали к 8:30 на работу, в 8 часов утра следующего дня, я сажусь в машину, подсчитав, что приеду как раз вовремя – завожу ее, и, разумеется, она не заводится. Первый, су%а, раз за 4 года она предательски не завелась, как выяснилось позднее, потому что умер аккумулятор. Очень вовремя.

Если вы не знали как выглядит победитель по жизни, то вот она я, смотрите )