Мне мамка разрешила

Дело было летом, только закончил шестой класс и родители отправили меня на все лето в деревню к бабушке. С местными пацанами нашёл общий язык довольно быстро, а коннектором дружбы стали сигареты. В семье никто не курит, сигареты доставал товарищ из компании, просто воруя по одной или две в день у своего бати и мы собирались в каких-то кущерях за огородом и дымели. Замечу до приезда в деревню никогда не курил и не пытался, а тут типа не слабак. И так однажды придя домой после очередного перекура, бабуля почуяла неладное, а именно от меня разило, как от сапожника. На выходные приехала мать с отцом, бабуля соответственно меня сдала с потрохами и тут мать говорит, мол хрен с ним пусть курит, я просто офигел и подумал, ну все теперь мне все можно, мамка разрешила, помчал я к деревенским хвалиться, мол могу курить чуть ли не в парке на лавочке, пацанчик принес сигареты, как сейчас помню, Полет без фильтра, голубенькая пачка была и давай я значит дыметь, как паровоз. Покурили смачно, потопал домой не закусывая яблоками или ещё чем по дороге. Придя домой меня палит бабуля, я ей борзо так ответил, мамка разрешила и все!

Через пару минут, мать с солдатским ремнем объясняла мне, что курить вредно и слишком рано, что от курения мозги сохнут и кожа лица жёлтая, особенно доходчиво и убедительно её аргументы прилетели по спине и шее, ещё немного по ногам и рукам. Дней десять сидел дома, сходили синяки. Когда разрешили ходить гулять, пацанам объяснил что курить не хочу и вредно это вообще. Вот такая тупость. Не курю по сей день.

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем