Мне кажется внучка Маслякова, единственная кто адекватно сморит на игру.

Мне кажется внучка Маслякова, единственная кто адекватно сморит на игру.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
524
Автор поста оценил этот комментарий

В КВН сейчас шутки какие-то странные. На сцене типо студенты, но шутят они про тещу, отдых в Турции, рыбалку и прочие радости жизни 40летних.

раскрыть ветку (130)
117
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы.. там нестуденческих команд достаточно, типа Радио Свободы или Азия Микс. на студентов они не очень то тянут

раскрыть ветку (31)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде студенческая игра была же.

раскрыть ветку (30)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Была, но уже давно просто команды, собранные под эгидой города или института/универа. 

раскрыть ветку (25)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Не торт.

раскрыть ветку (24)
171
Автор поста оценил этот комментарий

Да в принципе по фигу, студенты или нет, лишь бы смешно было. Но за самим соревновательным процессом наблюдать точно не торт, всегда проходят - кавказцы (дружба народов, ага), москвичи(или любая другая команда с русским большинством в составе) и команда сезона (хэдлайнер, на которую точно будут смотреть, так как им написали лучшие шутки). Причем в не зависимости от уровня юмора.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

текущая мета Дагестанцев очень даже ничего, молорики. 

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
СНГ забыл
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне себе торт. КВН, это ведь не передача на первом канале. Это целая система. Начинается она в вузах (и т.д.), где формируются студенческие команды и соревнуются между собой. Соревнования на городских уровнях. Самые выдающиеся попадают в Первую Лигу. От туда в Премьерку. И там уже Вышку.

раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Как удобно иметь четырые лиги и три их них - "первые"
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглите. Одних только официальных лиг - десятки. Но лишь две или три - телевизионные.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Четыре - первая, премьерка, вышка и международная (в минске проходит)

1
Автор поста оценил этот комментарий

И в каждой надо вливать бабло нехилое.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня друзья в вышке играли, на одну игру потратили около 2 лямов и это при том, что у них не было супер подтанцовки, певцов и реквизита. И еще сказали, что камызяки по 200 000 в день платили оркестру. Все эти деньги естественно от спонсоров.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

куда столько денег то?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самые большие расходы:


Авторам, около миллиона - помимо того, что они сами (команда) шутки пишут, еще и нанимают авторов, команда друга нанимала бывших квнщиков, чемпионов вышки в прошлом. Зачем, не особо расспрашивал, думаю это для того, чтобы быстро написать шутки если вырежут перед эфиром. Друг говорит привезли просто огромный материал, показали, Маслякову понравилось, но сказал что не для тв. Еще думаю, чтобы не выиграли, материал то хороший, Маслякову нравится, но есть команды которых тянут и у которых материал не очень смешной, а нужно чтобы они выиграли.

Гостиница - в команде около 10 человек, игроки, администратор, тапер, авторы. Размещение на 2 недели, по 2-3 человека в номере. Гостиница райкин плаза, не самая дешевая, но очень удобна по расположению, т.к. просомотры проходят в здании планета КВН, которое как раз рядом с этой гостиницей, не надо постоянно с собой таскать реквизит по метро и автобусам. 

Включай сюда - реквизит, питание, проезд, перелет, человек организующий всякие мелочи типа подтанцовки, певцов, массовки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не в каждой, и далеко не "нехилое". Да и затраты в любом случае могут компенсировать спонсоры или сольные выступления.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да гуглится все. Там реально большие деньги крутятся, особенно если в юмор сложно получается.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Они, вроде, Клуб Весёлых и Находчивых, а находчивость кончилась. Разминку (нормальную классическую )убрали, конкурс капитанов(с вопросами друг другу) убрали. Вся находчивость ушла, играют только заготовками. Всё потому что годноты катастрофически мало- поэтому в финале 5 команд не редкость, хоть на эфир наскребсти-бы.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

из находчивых осталось только жюри, и то не все могут нормально отреагировать на обращение со сцены, чаще всего сидят смеются, так что в основном там тоже только веселые)))

Автор поста оценил этот комментарий
Только расстрелы спасут отечественный юмор.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 30 назад.
19
Автор поста оценил этот комментарий

А еще они все постоянно обращаются к жюри с просьбой пустить их дальше, некоторые буквально выпрашивают (одна команда выпрашивала такими словами в своей ужасной песне: "себя не жаль - пожалейте зал"). Смотришь порой как на сборище попрошаек: ни кто лучше пошутит, а кто лучше выпросит.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
..и полижет жопу жюри. Раньше хоть выходов к жюри меньше было, и это было круто, а сейчас в каждой игре по нескольку раз.
203
Автор поста оценил этот комментарий

лично меня убила команда которая била бутылки и брила бабу(или имитировала это) сделали шоу, но это было не смешно, совсем, и их все хвалили, квн превратился в евровидение - пофиг на основную тему передачи, главное шоу, даже гусман 5 поставил, раздобрел дед, раньше б им двойку влепил, а сейчас ставит как все((

раскрыть ветку (66)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Чистые пруды то? о да, тоже терпеть не могу эту команду, сильно энерджайзеры без повода. может проплачено?

раскрыть ветку (21)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да вряд ли, зачем в общем то, хотя я тоже об этом думала) 

раскрыть ветку (12)
50
Автор поста оценил этот комментарий

да мне тоже это не очень понятно, но иногда сильно ощущается что откровенно тянут несмешные команды из, например, Москвы

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нужно заплатить большие деньги, чтоб по Первому показали. Для этого нужно найти зажиточного спонсора, а это получается далеко не у всех.
Даже в моем маленьком (тысяч 80) городе ребята с КВНа не могут найти спонсоров, а учебное заведение деньги не выдеделяет, в итоге ни костюмов, нихрена нету.
Короче, это глобальная проблема КВН
6
Автор поста оценил этот комментарий

Необычные выступления у "города развлечений" были, но в вышку их вроде бы не взяли, увы. 

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Уж слишком надуманно, натянуто, плохая актерка, да и юмор не ахти. На одной необычности не выехать, надо рвать зал, как раньше Федор Двинятин или Кефир.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Федор Двинятин" был интересен из-за игры Гудкова, собственно, из-за его игры эта команда стала одной из моих любимых.
Кефир, увы, как-то не зашел. 
Ну а город развлечений как раз-таки разбавлял все эти стандартные команды с их народными плясками,переделанными песнями, поющимися хором, главарем-тираном и прочими уже приевшимися ролями.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Команда московского цирка их превзошла по всем параметрам
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Цирк - ужасен, вообще несмешно. Их откровенно тянут, типичный пример богатого спонсора.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цирк с своими дешевыми каламбурами?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на их "дешевые каламбуры" хотя бы смотреть интересно в отличии от половины команд которых тянули наподобии спарты или чечни
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мурманск еще заходит
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первый сезон заходил, потом начал гнуть ту же линию практически не меняясь и соответственно начал скатываться.

Автор поста оценил этот комментарий
в театр Российской армии заходит?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ууууу, деньги там крутятся точноо.

И без.них тебе туда не попасть

Я не говорб про победы, там хз, но вот чтобы просто участвовать просто чувства юмора не хватит)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

просто поучаствовать 400к с команды за игру) 

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
ну так неудивительно, они получают кучу времени на крупном телеканале, и многие раскручивают свои рожи и типажи и гребут бабло в сериалах, телешоу и прочей ерунде. все эти светки и коляны теперь по всем каналам разбрелись.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тнт- канал бывших КВНщиков

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорят сами КВНщики, бывших КВНщиков не бывает
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что всё это - шоуБИЗНЕС. Биз-нес. Решают в первую очередь деньги, а не таланты.

Автор поста оценил этот комментарий
Смотря от кого и кому проплачено, сами Чистые пруды с КВНа никаких лишних денег не получили и уж тем более лишнего не переплатили. Вопрос в политике АМИКа: они в последние два года (это очень хорошо видно на примере гала-концерта в Сочи) стараются набрать побольше разнотипных команд, чтобы охватить все слои населения. Вот и встречаются в одной игре текстовый Мурманск, энерджайзеры ЧП и, например, студенческо-самодеятельный Урал. А отсутствие у ЧП юмора - следствие политики редакторов на подчёркивание самобытности команды: они приходят на редактуру не с пустыми руками, у них естественно есть архивы, но им говорят сделать шоу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в прошлом году они показали французский реп, который залайкали на ютубе и начали срач, почему их не взяли в Вышку, а каких-то птушников за "слово пацана". Так что скорее всего на поводу у некоторой части зрителей идут. Как с ДАЛСом, которых Масляков попросил как можно чаще показывать "У губ твоих конфетных конфетный вкус" (это он сам сказал)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, видать давно я КВН не смотрел. Чет как то и не тянет теперь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну там есть хорошие команды, только не факт что они побеждают из-за этой фигни)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что? ЧТО?! Била бутылки - это ладно, но... БРИЛА БАБУ?! Я где вообще? Я на Земле еще? 

38
Автор поста оценил этот комментарий

да пиздец, просто пиздец. Я охуеваю, какое говно прошло, а белорусов обломали. То, что Мурманск вытягивают, уебанскую толпу галустянов, меня уже не удивляет, но блять "Чистые пруды" вышли в топ по уровню уебанства. Сколько бабла отсупают, интересно

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я также возмущался в 2014-ом году. А потом просто перестал смотреть КВН — стало лучше. :)

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да я на пару с женой смотрю. Лет 10 не смотрел, года три смотрим. Прошлые года норм были. Камзяки, союз, далс, физтех(сейчас скатились в говно), плохая компания, Днепр (Игорь и лена), Пятигорск временами, парапапарам (абрамов) Азия микс в начале были просто фееричны, сейчас место неплохи. Наверняка кого-то забыл. Этот сезон первый полностью уебищный, особенно платным судейством. Интересен ценник.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Игорь и Лена поначалу доставляли, покп я не обратил внимание на то, что Игорь постоянно орет. Он, блять, просто не умеет говорить нормально.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Первые пару раз Игорь и Лена были смешны, но из этого удачного дуэта начали выдавливать все соки, почти каждую игру начали появляться Игорь и Лена. И они быстро скатились в говно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

под каким то видео на ютубе в комментариях на офицальном канале квн, говорили что физтех не хотел идти в сезон их спонсоры заставили и походу они тупо слили свою игру, и такое может быть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Весело, плять
Автор поста оценил этот комментарий

СОЮЗ лучше выступали до их последнего сезона, в котором они уж совсем перегнули палку в стремлении стать чемпионами ВЛ. Физтех и до этого крепко в аутсайдерах сидел, но после того, как они на одно из выступлений роботов выкатили, я понял, что юмора от них больше ждать не стоит. Что и подтвердилось в нынешнем сезоне — из любопытства смотрел итоги игр, так они даже в 1/8 умудрились вылететь.

ПК — тоже аутсайдеры, но вот их жаль: где-то ребята старались, а им либо с жеребьёвкой не повезло, либо редактора схалтурили. Имидж-то у них что надо.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ПК сами виноваты - был такой потенциал, тема для шуток, толпа народа, а они шутили как все и выступали вдвоём. А так жаль, да.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пк из этого списка мне наиболее симпатичны ( воспринимаются более живыми, настоящими
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен ...квн такое УГ стало.....жесть...невозможно смотреть даже трезвым
14
Автор поста оценил этот комментарий

После того, как Пятигорск (вроде) слезами выпросил победу и устроил на сцене СантуБарбару, а не шутки у меня знатно бомбануло.

Зато открыл себе чудесный мир стэндап комиков из-за рубежа + у нас годнота в этом жанре появляется.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и написал, что Пятигорск лишь местами хорош. Из зарубежки хорошо зашёл пока лишь Карлин. Ибо у него очень жосткая сатира. И Бейли пробовал ,и кого-то еще, ну не зашло
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Луи Си Кей, Эдди Изард, Дилан Моран, Стюарт Ли, Джим Джеффрис + пара черных (сейчас не вспомню).
Мой маленький топ, может понравится кто.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Габриэль Иглесиас еще. И Джимми Карр местами, если совсем черно..
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранено, попробуем, спасибо
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У Дилана Морана ещё сериал есть, весьма достойный. "Книжный магазинчик Блэка".
Луи тоже сериалы снимал, но первый не очень, который "Луи", а вот "Хорас и Пит" просто бомба. Такой камерный, барный, ламповый сериал. Шуток не больно много, но чем-то он меня затянул. Сидишь и без напряга его смотришь. + сам Бушеми идёт в комплекте)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а чем вам нравится Black books? Просто не первый раз вижу как его восхваляют, а мне показался довольно бестолковым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Юмор. Весьма специфический и чем то привлекает)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть же сегамегадрайв, далс. Или я с ютубом проспал смену команд? :)
раскрыть ветку (13)
47
Автор поста оценил этот комментарий
У далса очень вирусные выступления бывают, на этом достаточно хорошо они вывозят.
Я до сих пор не могу забыть ту песню, которую нельзя называть.
раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий
У губ твоих конфетных..
раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем, ЗАЧЕМ. Чтоб тебя бабка в лифте покусала...

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я в частном доме живу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же не Вам было адресовано
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 Чтоб тебя бабка в лифте покусала...

зануда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно
8
Автор поста оценил этот комментарий

КОНФЕЕЕЕТНЫЫЫЫЙ ВКУУУУУУУУУУСССССССССССССССССССССС

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел выступление...единственное что там очень даже ничего так это девушка в зеленом платье справа. Точнее единственная.
Автор поста оценил этот комментарий

её в физруке недавно включали, перерыв в полтора года сказывается, шутки/мемы которые уже ни для кого не смешные.

43
Автор поста оценил этот комментарий

сега давно не играет, далс пока сезон пропускают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно за Сегу. Они очень хороши были, прям топила за них.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сега уже с 12 года не играет вроде бы)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ссылка? )

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=vYMT-yawLGs - количество дизлайков говорит за себя, а судьи высший бал поставили, имхо несправедливо( 

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Ребята прекрасно смогли первый раз на таком уровне. Каждый номер по отдельности ничего так, чуть не дотянули - неопытные пока что.

Сумбурно вместе собрано, дело времени.

Ну а про судейский бал - когда смотришь не в зале, без толпы: не то.

Даже футбол по телику народ предпочитает смотреть вместе - драйва больше.

То что в зале смешно, да еще на разогретую толпу, то в кресле будет полной фигней. Да еще просмотр рекламы (попить, поесть, поговорить) - короче любое отвлечение будет снижать настрой.

Не люблю КВН или спорт дома смотреть - не то. Дома в одну рожу - только атмосферное кино ))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто объективно сравнивая с командами занявшими второе-четвертое места, "пруды" не были смешнее их, даже наоборот.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не буду спорить, надо отсмотреть ))

Автор поста оценил этот комментарий
Белорусы тоже многого не заслуживали.
Автор поста оценил этот комментарий
убила одной из бутылок?
27
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня знакомые - играли в высшей лиги КВН, много чего интересного поведали. Мало того, что выступали за не свой ВУЗ (свой денег не давал), так и шутки их проходили строгий отбор: каждой команде приписывается определённая модель поведения, направление юмора, итд итп. Юмористический конкурс превратился в бизнес(
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пили длиннопост!

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да как-то не хочется пилить что-то в стиле 'скандалы, интриги, расследования', да и основная суть была описана в сообщении.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе некий Кравченко делает годнейшие обзоры на игры КВН, не полинитесь посмотрите

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку для лл?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ллгс
Автор поста оценил этот комментарий

как то сложно) нету  у него видео про весь КВН в целом?)

Автор поста оценил этот комментарий

еще раз спасибо. все грамотно, объективно и по делу.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну расскажи пожалуйста, я думаю будет интересно - это же почти "от первого лица"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да давненько это было, лет 5 назад, много уже не помню.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну что помнишь

Автор поста оценил этот комментарий
+1
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, что? Видимо вы не очень знакомы с КВН в принципе.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока команда из студенческих/городских лиг доберётся до высшей (или как там её, которую по телеку показывают), участникам уже будет за 30.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Студенческий квн у нас в Сибе самый безжалостный в плане не политкорректных шуток и тп. К сожалению в выгу лигу такие не проходят, там ЦА другая
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну так хоть бы в Тытрубе выложились бы
Автор поста оценил этот комментарий
А меня больше бесит что все сейчас типа такие разные - плохие, динамичные, кинокоманда, эпатажная, научная, а в итоге все показывают одно и тоже - случай на кастинге шоу голос, в больнице, на остановке, одинаково лижут жюри и тд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это уже последние лет 10 так.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну давай хотя бы 30-летних, а то все перечисленные тобой артефакты у меня уже в 25 были :(

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в этом даже. Имхо, весь юмор какой-то на одни и те же темы и жутко предсказуемый (какая ирония, об этом говорит пикабушник). В принципе вполне возможно, что все куда проще: банальное "повзрослел" или же синдром утенка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

синдром утенка это что?

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так средний возраст квнщиков какой в высшей лиге? Не 40, конечно, но 30 есть, далеко не студенческая игра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А за что, собственно, минусы, я не прав насчёт возраста?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку