Мне кажется довольно актуальная тема.

Я думаю многим знакома ситуация возникающая при поиске работы(особенно молодёжи). Без опыта не берут,а где же его тогда взять? Кто как преодолел это?подскажит
Мне кажется довольно актуальная тема. Я думаю многим знакома ситуация возникающая при поиске работы(особенно молодёжи).  Без опыта не берут,а где же его тогда взять?  Кто как преодолел это?подскажит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
бесплатная стажировка, там может возьмут, либо у тебя будет опыт работы, мне помогло
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто всю жизнь шёл к водительскому ремеслу,закончил училище на автокрановщика получил права категорий "В и С"
А опыта всё равно нет,и никуда не берут)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А допуск по грузоподъёмности есть?
Если есть, просто подойди к мужикам-крановщикам и спроси про вакансии. Они всё расскажут, они добрые, поверь, работяги вообще самые добрые люди.
У одних не будет места, так к другим подойди. Главное - покажи себя с лучшей стороны: трудолюбие, упорство, выносливость, исполнительность.
Главное, в офисные крысы не иди - всегда будешь нервный непонятно почему из-за нерешаемых проблем.
Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Допуск есть!5ый разряд 25 тонн.
Спасибо за совет,попробую конечно,но врят ли город у нас такой...Всем по*еру.Волгоград.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку