Дубликаты не найдены

+1
Можно получать опыт, не находясь на работе. Например починить кран можно научится дома. Программировать можно научится дома. Рисовать тоже. Даже на некоторых рынках можно научится работать дома - например на рынке валют. Причём всё это можно делать ещё не окончив школу, без всяких образований - было бы желание. А жаловаться все умеют. Это для всех, кто озабочен такими вопросами.

А конкретно автору поста - если интересует именно что-то связанное с водительским ремеслом или тяжёлыми машинами, то это надо поспрашивать у людей в этом разбирающихся. Я лично тоже хочу получить опыт орудования тяжёлыми машинами, но работая совсем в другой сфере долго пробираться) Успехов в этом деле)
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо.
+1
Очень много людей пожилого возраста,которые получают пенсию,но работают и у них уже вроде как маразм,а места держат.Неужели так боятся молодых работников на их места посадить?
раскрыть ветку 1
0
Именно,я пытался устроиться водителем в городской водоканал...
Посадили меня значит с дедушкой лет 65ти говорят мол-"Михалыч учи".
Мы с ним прокатились,он говорит слышь пи*дюк,мне за это не платят...на этом моя работа в водоканале закончилась.
0
бесплатная стажировка, там может возьмут, либо у тебя будет опыт работы, мне помогло
раскрыть ветку 3
0
Просто всю жизнь шёл к водительскому ремеслу,закончил училище на автокрановщика получил права категорий "В и С"
А опыта всё равно нет,и никуда не берут)
раскрыть ветку 2
+2
А допуск по грузоподъёмности есть?
Если есть, просто подойди к мужикам-крановщикам и спроси про вакансии. Они всё расскажут, они добрые, поверь, работяги вообще самые добрые люди.
У одних не будет места, так к другим подойди. Главное - покажи себя с лучшей стороны: трудолюбие, упорство, выносливость, исполнительность.
Главное, в офисные крысы не иди - всегда будешь нервный непонятно почему из-за нерешаемых проблем.
Удачи!
раскрыть ветку 1
0
Я работал там, куда удавалось просунуться, в настоящем смысле слова. Начинал совсем со смешного - был администратором на реп точке, сейчас руководитель отдела продаж, в средненькой компании Такие дела. 6 лет прошло :)
0
Для начала найди хоть какую-нибудь работу. Не обязательно по специальности. Обычно, к работающим людям относятся более серьёзно. Тогда у тебя уже будет хоть какой-то опыт работы.
Потом ищи работу по специальности, пусть даже с маленькой зарплатой. Главное получить опыт работы именно по желаемой профессии. А там уже или добивайся повышения заработной платы или ищи другое место (одно другому не мешает).
Как-то так.
0
После технаря три месяца искала работу, а потом пришла в компанию (очень известную, называть не буду), и нагло врала, что работала там-то там неофициально. Умею все (хотя ничего неумела) и что они не прогадают, если возьмут именно меня))) Вот так и началась моя карьера) Так никто ничего не узнал))) Удачи тебе, ищи и ты найдешь)))
раскрыть ветку 2
0
В понедельник можешь не приходить. Я так и знал, что ты соврала на собеседовании!
-1
Спасибо))Вруниха)
0
6 лет делал сайты, меняю работу на что-то другое, хочется подальше от компов, хотя и понимаю, что там будет сложнее
-1
знакомый позвал на работу, полтора года работаю там и все прекрасно. можно сказать - мне повезло

из образований нихрена нет, поняли по ходу что я толковый) теперь чуть ли ни самое важное звено в цехе
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: