Мне интересно (вопль в никуда):

а когда ктонибудь, на фоне этой вашей реал политик, проблемы внутри страны, континента, шарика замечал

Семья (тут где-то конституция посидела и поседела)-все соседи, родственники и т.д и т.п., морщатся и жмутся, когда пиздец рождается.(ведь питиё не определят бытиё) А после, ментам - это была благополучная семья, как такое возможно!!!

а чё... эт.. они, жили же хорошо.. в школе всё заебись было..

(прадед бухал бил, дед бухал бил, отец бухал бил - эт было норм, это жи воспитание - детей, жен, баб)

Про чайлдфри.

А чё оне дитев не рожают, наверно пидары.

А чё, а чё, а чё, а чё, а чё, а чё.

А ни чё. Нах в током будующем жить, где пидр управляет городом, как своей вочиной, а остальные засунули язык в жопу и говорят, что "вот на пенсии я ему..."

И вот эти вот слепцы (которые в подъезде, на работе, на улице) будут указывать мне когда женица, когда разродица?

И самая мякотка - я отмазался от армии не шизой параноидальной, а сколиозом, причём все по чесноку. Когда выдадут путевку на юг эт вопрос времени. Вот тогда я и вспомню все книжки про инквизицию и свою шизу.

И манкировать и прятаться от туроператора я не буду.

пысы. евгеника длиной в жисть.

А чё, а чё, а чё, а чё, а чё, а чё...

И вот эти вот слепцы (которые в подъезде, на работе, на улице) будут указывать мне когда женица, когда разродица?

а со стороны верхов пофиг кто будет жрать ради жорева, вроде это же вроде ввп называется?