Мне часто снятся неплохие сценарии, жаль что нет денег на создание фильма (сарказм с долей истины)

Приснился мне значит сегодня сон, так мне понравился, хорошо что у меня есть полезное свойство - мои сны всегда яркие, динамичные и интересные и я их практически всегда помню.

Так вот я якобы поехал в соседний городок к своей бывшей девушке которая лет 5-6 уже как замужем за другим (так получилось,, но отношения во сне у меня с ней остались хорошие, как и с её родными).

Приехал значит, такой домик хороший с беседкой, палисадником, прям хоть жить оставайся, все меня встретили как родного что меня удивило, как оказалось на следующий день родная сестра моей бывшей выходит замуж (на самом деле у нее никогда не было братьев и сестер но суть не в этом) и все воспринимали мой приезд как гостя на свадьбу, так как помимо меня приехало еще много гостей из самых разных уголков страны.

И внезапно оказалось, что я не просто гость, а еще и их будущий зять, так как у нее оказалась еще одна родная сестра, которая куда то отъехала на день до свадьбы, и на которой через пару дней должен был женится я, и все меня похлопывали по плечу, поздравляли, жених так вообще (оказавшийся почему то корейцем похожим на казаха а вообще на Азамата Мусагалиева воспринимал меня чуть ли не как лучшего друга.

Мне часто снятся неплохие сценарии, жаль что нет денег на создание фильма (сарказм с долей истины) Сон, Сценарий, Свадьба, Текст, Приключения, Длиннопост

И меня все время мучала одна мысль - как выглядит моя невеста, как так получилось, почему я ничего не помню, и если что где искать кучу бабла за пару дней до намечающейся свадьбы.

Невеста кстати оказалась красивой, прямо таки влюбился (наверное во второй раз), похожа чем то на  Анастасию Баранову, такая милая, хорошая, нежная, где бы такую в реальности найти.

Мне часто снятся неплохие сценарии, жаль что нет денег на создание фильма (сарказм с долей истины) Сон, Сценарий, Свадьба, Текст, Приключения, Длиннопост

И вопрос встал остро - как невзначай узнать дату свадьбы чтобы не показаться идиотом - странно да, когда жених расспрашивает у гостей или у невесты когда дата свадьбы.

А также вопрос - где достать кучу бабла на свадьбу на которую уже приехала куча гостей (из принципа - я на свадьбу не напрашивался, но раз уж так то я не против) за пару дней (кредит не предлагать).

В общем на этих мыслях меня и разбудил в 6 утра будильник в виде крика петуха в деревне (специально поставил дабы компенсировать тоску по воображаемой деревне).

Так вот, неплохой бы думаю получился сценарий для Горько 3!!! (Сарказм, сарказм, сарказм) где жених пытается найти денег так чтобы об этом никто не догадался и не сорвать свою нежданную свадьбу, при этом сталкиваясь с кучей всяких ситуаций и приключений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соседний городок, бывшая девушка, беседка, любовный многоугольник... Добавить яблоневый сад в цвету и посадить героиню в тюрьму за преступление, которое она не совершала, а потом пусть устроится няней к олигарху и выйдет за него замуж.

И можно идти со сценарной заявкой на Россию1 или Домашний. Там такого по 3 ведра в день зрителям наливают

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж нет, такое говно я не смотрю, лишь иногда мимолетом проходя мимо телевизора вижу и угораю от игры актеров))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку