Мне 36, решил поиграть в cs 1.6

Решил пару дней назад понастальгировать. Не играл лет 15 точно. Именно старый добрый 1.6.
Просто зашёл на первый попавшийся сервер. Как же здорово! Людям лет 25-45 по ощущениям. Не орут, мата минимум. С учётом того что я просто в наушниках играю и не смогу говорить, ощущение что просто сижу в баре за стойкой с компанией, пью пивко и вливаюсь)
Вообщем классика она и есть классика, и хорошо что есть уголок такой для спокойных стартеров.

Counter-Strike

315 постов950 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила простые:

· Не рекомендуется выкладывать свои видео на Youtube и прочих видеохостингах. Ценнее будет, если вы загрузите видеофайл на Пикабу, в противном случае чаще всего это расценивается как реклама канала и топится в минусах.

· Запрещено оскорблять любых участников.

· Запрещено рекламировать (размещать посты) связанные с рулетками (ставки, опенкейсы, джекпоты и т.п.).

3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что за сервер не афишируйте особо. А тут кто-то пытался "теплый ламповый сервер" собрать - ожидаемо набежала толпы школоты и читеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу эту идею откинул. Ибо там я гость, понятно что им не нужна такая реклама.
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, недавно зашел.  Моды какие то, скины другие. Молодежи много, подпивасы конечно есть но не круто потому, что постоянно dust 2, постоянно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скины ладно, сами раньше угарали по стволу из Чужих вместо АК , и трехствольному гатлингу.