Мне 36 и я счастлив

Мне 36 и я счастлив Счастье, Совет, Селфи, Пиво

Скажи мне лет 20 назад, что я буду с хвостиками на голове пить пиво, сидя на полу, то я бы удивился. А сейчас я понимаю- это частичка моего счастья, моего быта, моих будней. И да- совет себе 20 летнему- делай всё так же. Но я женился в 21. Так что совет себе 16 летнему- делай всё так же , за своё «сейчас» я много тогда страдал… но оно того стоит…

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хвостики дочка делала?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жена. Дочке и мне. Она пока мелкая, чтобы самой делать, но уже понимает, что папе они тоже нужны для красоты 🙃
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пивас сам варил? Просто мутный , цвет хороший и отсутствие пены наталкнули на мысль.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нет, что вы. До этого ещё не эволюционировал 😁 разливное, нефильтрованное
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы по моему району прошёлся, тебе бы пояснили кто ты за хвостики 🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я ж пока только дома, хотя, сдается мне- однажды так могу и на улице появиться 😁
Как когда то давно, когда мне было лет 16-17 и я проколол себе ухо. Левое ухо. Так вот- поехал к товарищу в гости, а там район так себе. Не гетто, конечно, но всё равно. И вот иду довольный к подъезду и подходит чел и говорит, что то примерно такое «у тебя чо ухо проколото? Ты педик что ли?», а я ему так спокойно (хотя меня внутри трясло всего)- «нет, при чем здесь это? Просто захотелось ухо проколоть. Вот и проколол»
И парень, видимо довольный моим ответом, просто ушел. И я ушел 😁
9
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно выглядит. ТСу здоровья!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и вам не хворать, и предыдущему так же :-)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе выглядишь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы мастер комплиментов. И да- вы правы. Выгляжу я так себе, но я и не модель, моя задача иная 😁