Мкад! Срочно! РЕпост. Ударили в зад и уехали!

Вдруг случится чудо?

03.02.2019 в 16.00-16.10 34км мкад — внешняя сторона ударили хюндай солярис черного цвета в зад в крайнем левом ряду и уехали, солярис же развернуло, бросило под фуру, белую газель и под синий соболь.

Полиция говорит — что записей нет нигде. хотя если бы хотели, могли что-то откопать

Тачка скорее всего красного цвета, тк остались следы.


Вдруг у кого то заснял регистратор и запись еще не затерлась.

Мкад! Срочно! РЕпост. Ударили в зад и уехали! МКАД, Виновник скрылся, Длиннопост, ДТП, Свидетели ДТП, Помощь, Москва, Без рейтинга, Помогите найти
Мкад! Срочно! РЕпост. Ударили в зад и уехали! МКАД, Виновник скрылся, Длиннопост, ДТП, Свидетели ДТП, Помощь, Москва, Без рейтинга, Помогите найти
Мкад! Срочно! РЕпост. Ударили в зад и уехали! МКАД, Виновник скрылся, Длиннопост, ДТП, Свидетели ДТП, Помощь, Москва, Без рейтинга, Помогите найти
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сука. Желаю удачи в поисках! Была б запись - помог бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Перенеси в Автомобильное сообщество, или попроси модератора. Удачи.

Сделай пост здесь https://ru-auto.livejournal.com и посматривай здесь https://ru-chp.livejournal.com.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рейтинга не хватает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видео добывается легко.
Оставляете заявку 8 (495) 587-00-02, время и адрес. Ну я думаю там подскажут.
Находят видео с всех камер в том месте за промежуток времени и блокируют их.
Т.к. все видео удаляются через 5 дней после записи и что бы видео с пришествием не было удалено, делается запрос.
Это видео смогут получить полицейские, адвокаты и т.д. Но главное что бы оно было сохранно.

Рядом с местом авари, 5-6 камер висит.
Так же там ТЦ и колонка, что тоже наверняка контролируется при подъезде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовали. бесполезно