MK

MK

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то рейтинг игры на Метакритике обрушили, в том числе за костюмчики-паранжу и угоду SJW меньшинствам.
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй как-то на SJW.

Скарлет нормально выглядит, а что до одежды... Ну а что за мода выпячивать сиськи наружу? Не у всех же должны быть откровенные костюмы.

Кейси вообще милаха.

Чего все бомбят не знаю.


Я вот хотел купит МК, но передумал. Во первых денуво - которая меня нихрена не устраивает ни в каких играх. Во вторых донат. В третьих - завязка большинства фич на онлайне, когда у меня нестабильный интернет. Уже полно историй когда у игроков в разгаре прохождения башни обрушивалась связь и весь прогресс к хуям летел.


Да и посмотрел я отзывы на стиме, и что-то у меня херовое впечатление о старте игры.

Фризы, баги, лаги, вылеты. Дичайший гринд, вынуждающий на донат (в игре которая на западе стоит как полноценный ААА проект, лол). Еще и сервера рухнули - так сказать это вам на закуску, играйте - ни в чем себе не отказывайте.


Нахуй-нахуй. Лучше спирачу, а потом куплю Gold издание по скидке.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Во вторых донат

во-первых, донат, во-вторых, донат и в-третьих, донат. и ещё много доната. а потом ещё донат приедет, к гадалке не ходи.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что за мода выпячивать сиськи наружу? Не у всех же должны быть откровенные костюмы.

Видимо ты просто не фанат серии, ведь это КАНОН. Нет ничего лучшего для геймера-фаната какой-либо франшизы, чем КАНОН, ведь продажи игры идут, в основном, от тех, кто предан серии и полюбил в ней то, что было изначально и если кто-то прошёл путь от МК3 и ему всегда нравились откровенные наряды на девушках, то схуяли ему понравится внезапна паранжа?
Ты попробуй в Dead or alive захерачить паранжу, да японцы к хуям разнесут студию и не только словами.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

++ абсолютно согласен, у меня тоже самое было с Диаблой когда я купил Д3 после того как несколько лет задрачивал Д2 ЛоД по мультиплееру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пример очень хорош, согласен.

Автор поста оценил этот комментарий
В целом согласен, но, к сожалению, огромную долю прибыли издателю приносят несколько "китов", на них он ориентируется.
2
Автор поста оценил этот комментарий

>Чего все бомбят не знаю.

Лица, они страшные пиздец! Ты только на шиву посмотри! А кейси? У нее вообще в половине катсцен такое ебало, на него без слез не взглянешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку