Мишка на лампе 

Мишка на лампе  Футболка, Роспись, Роспись по ткани, Одежда, Стиль, Медведи, Лето, Длиннопост
Мишка на лампе  Футболка, Роспись, Роспись по ткани, Одежда, Стиль, Медведи, Лето, Длиннопост
Мишка на лампе  Футболка, Роспись, Роспись по ткани, Одежда, Стиль, Медведи, Лето, Длиннопост

Думали ли вы о том, что будет с миром в случае глобального потепления? Ведь толстый лед Антарктики обливается слезами от (без) деятельности Человека Разумного. Мы рубим леса, чтобы согреться зимой, приближая тот день, когда захотим спрятаться от жары под зелеными прохладными листьями. Мы используем Природу так, как считаем нужным лично для себя, своей эгоистической натуры. Мы загрязняем воздух, чтобы быстрее добраться до места назначения за рулем комфортабельной машины. Мы так спешим жить ... Мы - Умные, но одновременно - слишком глупы.

Такие чувства у меня вызвала очередная роспись футболки. Картинка положительная, взята из глобальной сети, получилась довольно прикольной, но мне тут открылся какой-то эмоциональный подтекст. Возможно, все просто? Мишка и лампа, которая плавает в воде. Ну на всякий случай - берегите природу! И мишек. Они такие хорошенькие)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Рисунок ваш? Можно заимствовать и мне для целей украшения толстовки? Исходник бы в качестве,а?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Рисунок мне дала заказчица, могу исходник вам добавить)) Украшайтесь на здоровье))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Отретушируем (будет на черной ткани белый искиз). Публикации в следующем месяце

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

похвастаетесь, что получится. А я не люблю с черными тканями работать,впитывают сильно, надо много слоев наносить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку