Мишель Родригес раскрыла, почему не стала сниматься в фильме "Аватар: Путь воды"

Мишель Родригес сыграла одну из ролей в фильме "Аватар". И как стало известно, она могла вернуться в сиквеле, однако отказалась от участия в нем. И в интервью "Variety" Мишель Родригес рассказала, почему отказалась от участия в фильме "Аватар: Путь воды".

Мишель Родригес раскрыла, почему не стала сниматься в фильме "Аватар: Путь воды" Голливуд, Фильмы, Новинки кино, Боевики, Новости кино и сериалов, Аватар, Фантастика



"Когда я недавно видела Джима, он сказал: "Я тут подумал, а что, если Мишель вернется? Многие другие персонажи вернулись в "Пути воды". А я ответила: "Ты не можешь этого сделать, ведь я умерла как мученица".

А еще я сказала ему: "Я вернулась в "Обители зла", хотя не должна была. Я вернулась в "Мачете", хотя не должна была. Я вернулась в "Форсаже", хотя не должна была. Мы не можем сделать это в четвертый раз, это будет перебор!"
- сказала Мишель Родригес.

Интересно, что мало кто заметил её отсутствия в фильме "Аватар: Путь воды". И если бы она вернулась к роли своего персонажа, это не вызвало бы никакой реакции у зрителей. Но в любом случае, отказаться от участия в крупном блокбастере из-за своих убеждений достойно уважения.

А вы помните персонажа Мишель Родригес из первого фильма "Аватар"?

Geek-post.ru

Баяны

254K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.