Мир тесен, говорите? Ну не на столько же!

Во прочитал сразу несколько постов про "тесный мир", кто-то кого-то знакомого встретил в едренях или узнал, что они познакомились не в том городе и т.п.


Вот вам мой "тесный мир". Примечание: Все это происходило в городе в несколько миллионов жителей.


С супругой мы родились в один год и один день, с разницей в 2 часа.


В три годика я переехал к бабушке в другой город и там пошел в садик. Моя супруга тоже была в этом садике.


В школу самую близкую к моему дому меня оформить не смогли из-за загруженности класса, перевели в другую, которая чуть подальше от дома. Так я оказался в одном классе со своей будущей женой.


В школе мы с ней не встречались и даже не общались. Наши отношения начались, когда после армии я записался на какие-то рендомные курсы английского языка, и оказалось что она будет моим педагогом, на этих курсах.


Думали всегда, что знаем друг друга с садика, пока перед нашим обручением наши родители вдруг не выяснили, что не смотря на то что жили в то время в разных городах, по стечению обстоятельств рожали они нас в один день, в один год, в одно и тоже время в одном и том же роддоме. Так что пути наши пересеклись, сразу после рождения.


В этом году 15-летие супружеской жизни отмечать будем.


А вы говорите мир тесен: "знакомого в Нью-Йоркке встретил"))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто один в один как у нас с дуськой в прошлом году получилось, петька её как дембельнулся к нам в сельпо заехать решил, а с ним корешок был, только откинулся, так вот корешок этот сидел с другом сашки который со мной в первом классе на соседнем ряду сидел и которого мой шурин по пьяни пежнул на свадьбе маринки которая сама не знала куда попала, а потом как всё выяснилось, так мы сразу малахову в привет Андрей решили написать, а то хуле такая хуйня пропадает...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Без пруфов не зачет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро на россия1

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку