Минуточку...

Пилот Миг-25 запрашивает у диспетчера разрешение на проход над гражданским аэродромом:
- Разрешите проход вашей точки на высоте 20 000?
- Минуточку...
- Да вы знаете, где я буду через минуточку?!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звук от движков Миг-25 ннзабываемый. Ощущаешь буквально всем телом. Техники рассказывали, что им для наземных работ с их двигателями какие-то чудо-пояса положено носить (которые впрочем никто не носит), потому как вибрация чудовищная. Утром позавтракал, движок запустил, и опять жрать хочешь. Потому как пища от вибрации из желудка в кишечеик проваливается моментально. Не знаю насколько это правда, но я эти движки в 10 метрах от себя слышал, я верю. Привет 47й ОГРАП!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня батя когда в армии служил побывал прямо возле полосы по которой взлетал то ли миг, то ли су, я уже не помню. Так он говорил, что чуть не сдох, ибо дурак, не послушал опытных)
Автор поста оценил этот комментарий
это еще что. над моим домом плюс минус 25 уходили на сверхзвук. прикольно было, когда ан-24 пыхтит пердит километров за 5, и тут херак небольшой комариный писк а потом херак и хлопок. полминуты тишины и снова пердение с надрывом 24ки:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку