Минутка позора

Ходила в магазин, по дороге обычно выкидываю мусор. Я котиков подкармливаю, у меня были мясные отходы и пачка творога (просроченного на пару дней). Мясо выложила, а творог дома распаковать забыла, он в запаянной упаковке. Стою, пытаюсь зубами разорвать. Мимо проходит пара, и девушка парню громко так:"ебать, смотри, ОНА ТАМ ЧТО-ТО ЖРЕТ!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий
"ебать, смотри, ОНА ТАМ ЧТО-ТО ЖРЕТ! На нашей, Валодя, территории! Ну - ка, доставай лопату, ща наш ужин отбивать будем!!!"
раскрыть ветку (5)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то читал историю как парень девушке куни делал и жвачку жевал. Так вот когда он дело делал и на автомате начал жевать девушка охуел@ и спросила : что ты блять там жрешь?
раскрыть ветку (4)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ

<BallBest>За это меня точно забанят на этом форуме...Итак.Я и моя девушка.Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяснять никому не надо)...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...
Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,начинаю эту жвачку пережевывать.
Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит-
-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Свежее дыхание облегчает понимание)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку