2076

Минутка позора

Ходила в магазин, по дороге обычно выкидываю мусор. Я котиков подкармливаю, у меня были мясные отходы и пачка творога (просроченного на пару дней). Мясо выложила, а творог дома распаковать забыла, он в запаянной упаковке. Стою, пытаюсь зубами разорвать. Мимо проходит пара, и девушка парню громко так:"ебать, смотри, ОНА ТАМ ЧТО-ТО ЖРЕТ!"

Дубликаты не найдены

+168
"ебать, смотри, ОНА ТАМ ЧТО-ТО ЖРЕТ! На нашей, Валодя, территории! Ну - ка, доставай лопату, ща наш ужин отбивать будем!!!"
раскрыть ветку 5
+48
Где-то читал историю как парень девушке куни делал и жвачку жевал. Так вот когда он дело делал и на автомате начал жевать девушка охуел@ и спросила : что ты блять там жрешь?
раскрыть ветку 4
+45
Для ЛЛ

<BallBest>За это меня точно забанят на этом форуме...Итак.Я и моя девушка.Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяснять никому не надо)...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...
Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,начинаю эту жвачку пережевывать.
Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит-
-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???
ещё комментарии
+2

Свежее дыхание облегчает понимание)

+70

Что за люди, могли бы молча денег дать.

раскрыть ветку 1
+6
или еды нормальной
+21

съесть творог стало уже позорным ?

раскрыть ветку 8
+56
Не творог, а творог!
раскрыть ветку 6
+35
Как ты это делаешь?!
раскрыть ветку 3
0

Оба варианта ударений равноценны.
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%D1%82%D0%B2%D0%BE%D...

-1
Ударение на второй слог ))) ?
+11
съесть творог стало уже позорным ?

Невоспитанные люди-с

Иллюстрация к комментарию
+53
Позор скорее "девушке", которая не стесняется таким образом выражаться.
раскрыть ветку 4
+23
Ну, я бы тоже охуел, если бы такая красивая и ухоженная девушка из авы ТС, что-то жрала с мусорки
раскрыть ветку 1
+2
у неё парень с морковками: http://pikabu.ru/story/poprosila_parnya_kupit_morkovku_45850...
+5
Позор скорее тому парню, которого "ебать" зовут.
+1
Ну а если все молчать будут, и втихаря думать о таком неприличном поведении девушки с котами? От куда автор узнает, что она так выглядит, и из-за чего от нее шарахаются люди?)
+4

Просроченный творог значит есть нельзя, а выкинув мусор, развернув котам мясо. Этими же руками держать упаковку просроченного творога, и ещё после этого  брать её в рот, что бы зубами разгрызть, значит можно !

раскрыть ветку 6
+2
Поздравляю, ты только что лопату.
раскрыть ветку 5
-1
что лопату?
раскрыть ветку 4
+1
Правильный ответ - разгрызть пачку пополам, и с криком "ты следующая!!", сделать шаг на нее.
+1
Смешная )))
0

@moderator, тэг мат .

0

видимо, ТС подписана на ЧДК. пост мой, история моя. в свое время попала в смешные скрины ЧДК. удивительно было прочесть ее тут.

раскрыть ветку 2
-1

так и есть, понравилась ваша история, решила поведать миру. Извините, если доставила неудобства)

раскрыть ветку 1
0

вовсе нет) вспомнила еще раз, поржала) на ЧДК меня забанили давно.

0

Упаковку можно было ключом порвать.

раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
0

В чем проблема ? Можно проткнуть полиэтилен.

раскрыть ветку 1
0
Да какой позор? Где эта мусора в подскажите?
0

Может сэкономлю тебе немного денег.

Производители молочки пишут срок годности с запасом всегда, чтоб а) обезопасить себя, б) больше был оборот

Если срок годности прошёл пару дней назад, то продукт ещё хороший.

раскрыть ветку 17
+11
Главное себя утешить. Говорят, и сигареты легкие надо курить - от тяжелых проблемы со здоровьем.
раскрыть ветку 8
+10

Баянчик, мужик покупает пачку сигарет в киоске, на пачке наклейка -внимание курение вызывает импотенцию. Он возвращает пачку назад в киоск. Мне эти не подойдут. Дайте мне лучше рак лёгких.

раскрыть ветку 5
-3
И наркотики только вдыхаемые и перорально, вред только от тех что по вене.
раскрыть ветку 1
+1
Можно сырнички испечь...
0

.

Может сэкономлю тебе немного денег.
Производители молочки пишут срок годности с запасом всегда, чтоб а) обезопасить себя, б) больше был оборот
Если срок годности прошёл пару дней назад, то продукт ещё хороший.

.

Может, тебя немного удивлю.

Производители молочки не пишут срок годности с запасом, потому что:

а) Им это ни с какой стороны невыгодно.

б) Достаточно пункта "а".

Если срок годности прошёл пару дней назад, то продукт, может, ещё и хороший, но вот если ты от него обдрищешься – претензий никто не примет (и, между нами, правильно сделают), ибо юридически ответственности уже не несут.

.

0
С творогом это не так. 2 дня - и сырым уже есть нельзя
0

Хз... Я никогда молочку старше двух дней не покупаю, с середины срока годности вкус и молока, и творога очень портится. Не тухлое, конечно, но ооочень ощутимо.

раскрыть ветку 1
-1
Может, в магазине на ночь свет выключают, вот и портиться почучуть?
-1
А еще просроченную и не проданную молочку возвращают на завод, переупаковывают и снова в магазин.
раскрыть ветку 2
-1
В зоомагазин? На корма?
раскрыть ветку 1
-1

Из мясных отходов можно тушенку сварить.

-1

Он просто завидует.

раскрыть ветку 1
-1

Крикнула девушка, а парень завидует?

-14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+5

Пфф, если им не нравиться, то пошли они все куда подальше это их проблемы.

п.с от человека надевающий носки с сандалями.

раскрыть ветку 2
0
Главное чтоб не Вьетнамки с носками.
раскрыть ветку 1
-1

На всякий случай жену предупредил))) У нас весь дом в вайбер-чат соединен, если что - знаменитость обеспечена)))

-16
Сейчас будет ненависть........... Как же вы заебали сука уёбаные подкормщики хуевы блять!!! Ой жалко кису ой ой ой, а ты корми больше и она наплодит ещё 10 кис и ты уже будешь подкармливать 11 кис, они все разбегутся по городу, будут неконтролируемо размножаться блять, разносить заразу! Хватит сука кормить их! Либо забирай домой всех! И там откормись блядина ты ебучая. Чем больше ты их кормишь, тем больше их в городе, тем больше их надо кормить ПАТАМУ ШТО ЖАЛКО КИСОНЬКУ. Ёбнутые блять
раскрыть ветку 9
+7

Ты агрессивный. Это из-за творога.

+2

Не поверишь, целиком поддерживаю тебя! Ибо часто по профессии по подвалам хожу. Блин, там где кошки и крысы (да блин, кошки в подвалах на крыс не нападают а живут вместе), пройти не реально! Ибо блохи! Миллиарды этих кровососов процветают! Типа на человеке не живут, но укусить и попить крови хочет каждая из них. Уже до чего дошло, джинсы в носки заправляю, чтоб они под брючины не заползали. На ногах волосы пришлось частично сбрить ибо с волос их так сразу не стряхнешь. Это беда! После подвала приходится в буквальном смысле поливать себя дихлофосом. Ибо после того как в подвале провод протянул, нужно заходить в дом абонента. А как я зайду если все брюки почернели от ползающей по ним черной массе? А сердобольные бабушки, подкармливают этих кошек и крыс, тем самым плодя блох. А после бегут в управляющую компанию и там орут что блохи ползут в квартиры на первых этажах. Те придут, дустом все засыпают, но все равно популяция этих паразитов сохраняется.

+2

Эх, заминусили тебя. А ведь ты прав. Но на Пикабу действует Котомафия, их не пробить.

Я помог тебе плюсом.

+2
Я бездомный кот, и здесь всё не так однозначно
0

вот он главный признак откормленой заразы))

-2
Просто идиот
-3

тебе срочно требуется зелье адекватности и огнетушитель.

раскрыть ветку 1
+9

Адекватность-то у него как раз в полном порядке, надо было только снизить градус злости.

-8
Заслуженный минус лови, падаваен. Не потому что ненависть, а потому что мог написать конструктивней. После прочтения коммента мне на секунду показалось, что я на стройке побывал.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: