Минутка ностальгии

Минутка ностальгии Ностальгия, Раньше было лучше, Компьютерные игры, Длиннопост

Посидел я на торрент-сайтах, посмотрел на весь кал, который смеют называть играми, и закрыл браузер....
Чёрт возьми, где нормальные игры?
И тут на меня напала ностальгия.....вспомнился 2005-6 год, когда мой брат смог раздобыть диск Morrowind'а.....эх, вот это было время. От этой Игры (не случайно с большой буквы) охеревали все.....Прекрасная на тот момент графика, нереальная вода с её анимациями(я с одной воды охеревал месяца 2 игры) да и просто сюжет(тем более я жил в посёлке, и нормальных игр или не видели, или видели ооочень редко)....Всё это заставляло радоваться до потери сознания. А вы помните эти чудесные времена?

Минутка ностальгии Ностальгия, Раньше было лучше, Компьютерные игры, Длиннопост
Минутка ностальгии Ностальгия, Раньше было лучше, Компьютерные игры, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
LegendNeverDie94
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, чувак. Я сам любитель ВСЕХ 3 Готик, The Elders Scrolls (всех, начиная с Даггерфола) и даже Макса Пейна (включая 3, хотя там сюжет тяжёлый, но тоже хороший) тоже разочаровался в современных играх, до выхода Middle-earth. И вот средиземье меня цепануло ахуенной атмосферой и сюжетом.

З.Ы. МБ я больше ценю сюжетную составляющую, чем геймплей, но я очень люблю читать игровые тексты и максимально погружаться в сюжет.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готик 4 штуки

раскрыть ветку (16)
LegendNeverDie94
Автор поста оценил этот комментарий
3 штуки. (% Или ты всерьез Арканию приравниваешь к Готике? :D
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, разработчики относят Арканию к готике, поэтому вообще похер кто там что считает. То, что тебе не нравится игра не означает, что она перестает быть каноном.

раскрыть ветку (6)
2
LegendNeverDie94
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты круглое на законодательном уровне переименуешь в квадратное, то квадратным круглое физически не станет, хоть и будет называться по другому.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действие в той же вселенной? Да. Игра относится к серии? Нет. LegendNeverDie94 она не нравится, поэтому это отдельная игра. Мало ли что создатели там думают, ему виднее. Охуительно. Ты поди и когда книги читаешь и тебе не нравится концовка - тупо свою придумываешь и за истину принимаешь. Более того, еще указываешь другим, что именно твоя верная.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

4 даже не пираньи делали

раскрыть ветку (2)
1
LegendNeverDie94
Автор поста оценил этот комментарий
ему это не важно да и врятли он вообще понимает о чём говорит )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый невервинтер делали биотвари, второй - обсидиан. Вывод - это совершенно разные игры, никак не связанные. Fallout - вообще чуть ли не каждую часть свой разработчик делал - тоже хуета, нет никакой связи, это разные вселенные и отдельные игры, их нельзя объединять. Ведь так важно кто делает, авторские права для использования элементов игры? Что это вообще, никому не надо, кто захотел, тот и сделал, считать можно каноном что мне удобно.

LegendNeverDie94
Автор поста оценил этот комментарий

:D

Автор поста оценил этот комментарий

вообще 2

раскрыть ветку (7)
1
LegendNeverDie94
Автор поста оценил этот комментарий
3 делали пираньи, так что нихуя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальных частей 2)
раскрыть ветку (1)
1
LegendNeverDie94
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальных в каком плане? 3 часть делали так же пираньи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Што?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он хочет сказать, что поистине годными были лишь 1 и 2 часть. Высер, который считаается готикой 4 - не готика. Ну и @Dzis 'у не нравится и 3 часть, хотя лично мне вкатила она.

раскрыть ветку (2)
LegendNeverDie94
Автор поста оценил этот комментарий
А я втянулся в третью не сразу, хотя еще лежит лицензионный ДВД 3 готики, но той самой, которая нереально сырая и багнутая. Зато GOTY релиз ахуенен и вот её я прошёл.
Автор поста оценил этот комментарий

Мало ли что кому не нравится, я тоже 3 даже не прошел, они все равно относятся к одной серии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку