Минусов словлю......Море, ну и ладно, ведь интернет для этого и создан?

Мне 43 года. За все это время успел проработать в разных организациях, в госудствестнных и не очень. Я хорошо зарабатываясь, реально, было время. когда я зарабатывал очень хорошо, но пришло время и коллега, что б ему в дышло, попросил помочь, мол его один учредитель на....т, а ты мол помоги, ну что б я без денег не остался, я тебе за это... (крупная сумма , без расписки, сами понимаетесь), по итогам я все спас,  теперь пришла пора рассчитаться, а тут вот - и он слился..... В итоге я остался без работы и с подмоченной репутацией, кому помогал, успел рассказать народу, какая я "тварь" (обезопасил, а я документы не сохранил, дурак). И, в итоге, пять лет я без работы.  Да да, пять лет, мое имя в "черных списках" и будет там еще не мало, если не на вечно, объяснить и доказать я не смогу слишком много вылито на меня дерьма. Морального. Прошло 4 года с этой истории, я смог найти себя, работу, семью, но..... я пью. не так, я ПЬЮ. Сильно. Выходные?! А в топку- алкоголь. При всем, что я стал снова зарабатывать, я стал пить как не в себя. Жена уже на стенку лезет, а я. после выходных - 2-3 дня в запой и похмельное, до копейки пропиваю, лишь бы забыться потом - человек. Вот как так? Если есть кто с Походного Москва, может просто поговорим? Может Вы меня образумите? Мне реально надо с кем-то поговорить, не печатать, словами. Уж упростите. Вот и пост. И да, почему? К меня просто не осталось "живых друзей", совсем просто..Это просто пост помощи, уж простите. Мне просто некуда излить душу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так, что? На мой вопрос не ответите или просто жалости у людей захотелось и плюсцов срубить?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку