5

Минусов словлю......Море, ну и ладно, ведь интернет для этого и создан?

Мне 43 года. За все это время успел проработать в разных организациях, в госудствестнных и не очень. Я хорошо зарабатываясь, реально, было время. когда я зарабатывал очень хорошо, но пришло время и коллега, что б ему в дышло, попросил помочь, мол его один учредитель на....т, а ты мол помоги, ну что б я без денег не остался, я тебе за это... (крупная сумма , без расписки, сами понимаетесь), по итогам я все спас,  теперь пришла пора рассчитаться, а тут вот - и он слился..... В итоге я остался без работы и с подмоченной репутацией, кому помогал, успел рассказать народу, какая я "тварь" (обезопасил, а я документы не сохранил, дурак). И, в итоге, пять лет я без работы.  Да да, пять лет, мое имя в "черных списках" и будет там еще не мало, если не на вечно, объяснить и доказать я не смогу слишком много вылито на меня дерьма. Морального. Прошло 4 года с этой истории, я смог найти себя, работу, семью, но..... я пью. не так, я ПЬЮ. Сильно. Выходные?! А в топку- алкоголь. При всем, что я стал снова зарабатывать, я стал пить как не в себя. Жена уже на стенку лезет, а я. после выходных - 2-3 дня в запой и похмельное, до копейки пропиваю, лишь бы забыться потом - человек. Вот как так? Если есть кто с Походного Москва, может просто поговорим? Может Вы меня образумите? Мне реально надо с кем-то поговорить, не печатать, словами. Уж упростите. Вот и пост. И да, почему? К меня просто не осталось "живых друзей", совсем просто..Это просто пост помощи, уж простите. Мне просто некуда излить душу.

Дубликаты не найдены

+3

Просто супер. У тебя ноги-руки целы?
Работа на данный момент есть? Жена, дети есть? Вот о них и думай. Хватит уже прошлым жить. подумаешь - репутацию потерял. Заработай новую! 43 - не 80, ещё хватит времени, если от алкашки не загнёшься. Канеш, проще всего - сидеть и ныть о том, как было хорошо и как сейчас жуёво. А жена, небось, в то время, когда ты бухой в выходные сидишь и жуёшь сопли, занимается бытовыми делами, попутно объясняя детям, как сейчас плохо их папке, он устал и снова не пойдёт с ними в парк?
Бесят вот такие "мужики", которые ищут своему алкоголизму оправдания, забив на то, как тяжело приходится тем, кто их любит. Их эго посмели попрать ногами! И гордый орёл мужчина... ушёл бухать и плакать.

раскрыть ветку 1
0

дельный совет. Дойдёт ли до него?

+3

Кто вас очно образумит? Погрозит пальцем и скажет, что пить не нужно и что 43 летний мужик это не диточка малая? А так вы это не знаете?

Очень уж я негативно отношусь к тем, кто проблемы гасит стаканом. Я, например, девочка, мне 27. Кинули с бизнесом, долгов еще лет на 5 непролазно. Умер отец и троюродный брат. Пожар у свекрови. Все кучей, разом. Если бы еще и забухать, то следующий шаг - петля.

+3

Нормально, у нас народ добрый, жалеть любит:)

Ещё и плюсов отхватишь.

Кстати, есть подозрение, что ты это всё бухой пишешь!

раскрыть ветку 1
0

у меня, например, не подозрение, а уверенность

+2

так ,к слову,- вчера одноклассника хоронили =история просто 1 в 1 .бухал после неурядиц на работе и в семье - итог = кровоизлияние в мозг и в землю . 50 лет всего.

раскрыть ветку 6
0

меня видимо это ждет

раскрыть ветку 1
+1

к психологу!

-2

50 ?! Да этож же дикая старость..

раскрыть ветку 3
0

позови модератора, пусть удалит тогда. честно

раскрыть ветку 1
-1

согласен )

+2

У тебя не осталось друзей, потому что ты нытик и алкаш. Измени это и все будет збс. И не надо засирать пикабу своими душестраданиями. Есть для этого другие места

раскрыть ветку 3
0

позови модератора тогда, пусть удалит тогда.

раскрыть ветку 2
+1

сходите к психологу. В моем окружении есть близкий человек, который загубился, не умер, но и не жизнь это. Тут вас никто образумить не сможет,но своими запоями, вы и жену пропьете, бросит вас, а вы умрете.

Женщины терпеливы, но невечно. Подшейтесь, если самому никак не справиться. Ваш возраст хорош для новых открытий. С женой надо вместе действовать, а не против нее.

Соберитесь уже, сдохнуть успеете.

я вижу ваш выход это врач. Подшиться и к психологу, нехуй строить из себя мужика альфача или умнее врача. Начинайте с головы короче

0

Сходи к психологу и в клуб анонимных алкоголиков.Выговоришься.

0
Аналогично как то, тоже в подобной ситуации, пытаюсь встать на свою дорогу в жизни, пока ещё не поздно
0
Так, что? На мой вопрос не ответите или просто жалости у людей захотелось и плюсцов срубить?
0

А как же это:

Я водку как-то не очень. Бывает конечно, что уж спорить, хочется именно водки. Налить рюмочку, хряпнуть и ЗАКУСИТЬ.

0

Да!

Вот выпил мужик. Захотелось поговорить "за жизнь".

А поговорить то и не с кем ...

Тоска в ваших интернетах :)

Надо идти "в народ". Искать людей со схожей степенью интоксикации. Тогда разговор и наладится.

0
Сходи и закодируйся/зашейся, там еще и психолог мозги вправит. Пока сам не захочешь - толку доводы слушать? Один фиг забухаешь.

из лайта, пробуй настой (на гонячей воде) чабреца попить, вместо чая, алкашка уже потом не так лезет
0
Своими ножками пойти в клинику, пройти реабилитацию и подшиться. Сам себе не поможешь-никто не поможет!
0

Рекомендую лечение от алкоголизма и терапию у психолога.  У вас проблемы, скажем так, имеют определенную форму. Значит, в первую очередь имеет смысл обратиться к специалистам.

0

Пока бухать не бросишь, отношение к тебе такое и останется. Начни с малого, брось бухать.

0

Нужны новые впечатления, дело, желательно общее с женой, если хочешь семью сохранить. Возьмись дом строить,в конце концов, Только работа без выходных и проходных, что бы не до стакана было.

0

Ты сам себя зарываешь. Перестал верить в себя. Нужно или самому собраться, или найти человека, который в тебя поверит. Раньше же был успешный, и ещё раз всё получится! Не бухай.

0

ник такой... толкиенистское прошлое, что-ли?

раскрыть ветку 1
0

увлекался но по лесам не бегал

0
Вы не пробовали обратиться к Богу?
раскрыть ветку 3
+1

Вы про какого конкретно ?)

раскрыть ветку 2
+2
Про Киану Ривза, наверное
0

К Зевсу естественно  - он самый главный!

0

Короче, очередная пожалейка

раскрыть ветку 7
-2

да похуй мне на пожылейку, просто хочу мнение услышать

раскрыть ветку 6
+1

Тебе похуй на пожалейку, мне похуй что ты там хочешь. Легче стало?

0

Оставь какие то контакты,  можно пообщаться,  только по трезвому

раскрыть ветку 1
0
Держись, Красноярск.
раскрыть ветку 1
0

что тут скажешь..что бухач не выход?

это аксиома походу.смысл вам нужен в жизни.тогда и все остальное будет.

-1

Если ты бухаешь и тебе хорошо от этого, бухай дальше. Когда станет плохо- прекращай.

Не сможешь прекратить- обратись к врачам.

Не помогут врачи- обратись к богу.  Не поможет бог - обратись к себе.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: