Минусов словлю......Море, ну и ладно, ведь интернет для этого и создан?

Мне 43 года. За все это время успел проработать в разных организациях, в госудствестнных и не очень. Я хорошо зарабатываясь, реально, было время. когда я зарабатывал очень хорошо, но пришло время и коллега, что б ему в дышло, попросил помочь, мол его один учредитель на....т, а ты мол помоги, ну что б я без денег не остался, я тебе за это... (крупная сумма , без расписки, сами понимаетесь), по итогам я все спас,  теперь пришла пора рассчитаться, а тут вот - и он слился..... В итоге я остался без работы и с подмоченной репутацией, кому помогал, успел рассказать народу, какая я "тварь" (обезопасил, а я документы не сохранил, дурак). И, в итоге, пять лет я без работы.  Да да, пять лет, мое имя в "черных списках" и будет там еще не мало, если не на вечно, объяснить и доказать я не смогу слишком много вылито на меня дерьма. Морального. Прошло 4 года с этой истории, я смог найти себя, работу, семью, но..... я пью. не так, я ПЬЮ. Сильно. Выходные?! А в топку- алкоголь. При всем, что я стал снова зарабатывать, я стал пить как не в себя. Жена уже на стенку лезет, а я. после выходных - 2-3 дня в запой и похмельное, до копейки пропиваю, лишь бы забыться потом - человек. Вот как так? Если есть кто с Походного Москва, может просто поговорим? Может Вы меня образумите? Мне реально надо с кем-то поговорить, не печатать, словами. Уж упростите. Вот и пост. И да, почему? К меня просто не осталось "живых друзей", совсем просто..Это просто пост помощи, уж простите. Мне просто некуда излить душу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя не осталось друзей, потому что ты нытик и алкаш. Измени это и все будет збс. И не надо засирать пикабу своими душестраданиями. Есть для этого другие места

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

позови модератора тогда, пусть удалит тогда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сходите к психологу. В моем окружении есть близкий человек, который загубился, не умер, но и не жизнь это. Тут вас никто образумить не сможет,но своими запоями, вы и жену пропьете, бросит вас, а вы умрете.

Женщины терпеливы, но невечно. Подшейтесь, если самому никак не справиться. Ваш возраст хорош для новых открытий. С женой надо вместе действовать, а не против нее.

Соберитесь уже, сдохнуть успеете.

я вижу ваш выход это врач. Подшиться и к психологу, нехуй строить из себя мужика альфача или умнее врача. Начинайте с головы короче

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи к психологу и в клуб анонимных алкоголиков.Выговоришься.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку