Минск. Утро. Сколько боли на этом фото.. В руках у него патологическая анатомия:)

Минск. Утро. Сколько боли на этом фото.. В руках у него патологическая анатомия:) Боль, Анатомия, Метро, Утро, Минск
Минск. Утро. Сколько боли на этом фото.. В руках у него патологическая анатомия:) Боль, Анатомия, Метро, Утро, Минск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
246
Автор поста оценил этот комментарий
Патан несмотря на все альбомы, микропрепараты и макропрепараты был терпим и интересен. Другое дело пат. физиология. Вот это реально я так ездил в метро. Увидев 1 сентября как зовут автора учебника мы сразу все поняли
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (52)
97
Автор поста оценил этот комментарий

В учебнике Адо как раз таки пат физ довольно таки поверхностно и доходчиво преподнесена, вешаться можно было от трудов Зайчика и Чурилова по тому же предмету.

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас основной учебник Гольдберга, адовый.(
раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хули ты хотел?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это автор учебника?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
Автор поста оценил этот комментарий

Вернера?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ждем третьего чувака, который разъяснит нам, в чем легки труды Зайчика и Чурилова

Автор поста оценил этот комментарий

у Зайчика  уж очень все философски преподнесено, там много размышлений и отвлечений на посторонние темы. А надо бы тезисно и простейшие блок-схемы с причинно-следственными связями

Автор поста оценил этот комментарий

полностью согласен

9
Автор поста оценил этот комментарий

вот решительно не согласен. Как раз патфиз всегда был очень интересным. И многие знание по патфизу помогали всегда на последующих курсах. Чего не могу сказать о патане.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А согласна!патфиз привёл меня работать в реанимацию. Интереснейшая дисциплина была у нас
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

патфиз вообще основа всех основ. Как говорит наш преподаватель по фак.хиру: "без патфиза вы не врачи, а фельдшеры".

7
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь чуваки. Дальше веселее) а ведь еще в поликлиники загоняют после окончания. Вот после того как директор института сказал об этом - х*й дня 3 вставать не хотел ....

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У вас он там в медицинских хоть встаёт)

Вы в МФТИ загляните, там глядя на местную женскую половину, он норовит спрятаться...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Че все совсем так плохо?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда меня туда занесло, я понял, что у нас в Бауманке всё не так плохо. И вообще мир посветлел)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не надо. Много знакомых там учится, нормальные девушки тоже есть. Просто их там мало (процентов 20%). Сам на фф мгу, девушек процентов 27, не много красивых.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

РАНХиГС жеж через 2 станции =)

Там много симпатичных девушек.

Автор поста оценил этот комментарий
В МГУ с этим делом всё ж получше, на мой взгляд.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вне моего факультета-однозначно. Много красивых девушек с соцфака, филологич. и т.д.

А вот мехмат, физфак и вмк имеют не так много девушек, а среди них еще искать красивых.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На химфаке девушки симпатичные
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот именно такая ситуация и есть в МФТИ. В Бауманке последний поток вроде ничего такой, но по большей части смотреть надо в сторону гуманитарных факультетов.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, Патфиз довольно таки интересен, на мой взгляд :) вот топочка и Фарма...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь. Фарма это полная и беспросветная ж.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь вдвойне. Как сейчас помню фарма была во вторник, в понедельник приходили в 7 вечера домой ( начинали в 8 утра) и примерно училась она так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

all riight

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так даже лучше

6
Автор поста оценил этот комментарий

Патфиз, на мой взгляд, намного интереснее, его понять надо) В патане зубрежки побольше

1
Автор поста оценил этот комментарий

это в медицинском вузе?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хзхз, патфиз был очень даже ничего)

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы в ветеринарке проводили наглядные опыты на мышах и лягушках, очень весело. А работа с кровью, особенно подсчёт лейкоформулы, ммм...

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было жалко мышей и лягух, особенно с учетом того, что в универе лягушку держал я впервые)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, жестоко) Вспоминаю волну негодования,накрывшую группу, когда препод впервые обезглавил лягуху. Если вы любите животных, в ветеринарию лучше не идти))

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже заканчиваю учебу на человеческого врача)

И да, первый раз декапитация ножницами - это жесть))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А когда разрушаешь спинной мозг иглой она еще и пищит)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пищит? У меня не пищали =(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Через раз) Но незабываемо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё она смешно квакает без головы, и пытаться вылезти со штатива

1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом втягиваешься? ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не успели втянуться за 3-4 раза)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой препод по нормальной физиологии когда показывал первый опыт  лягушкой, перед её препаровкой сказал "Мы же не звери какие-нибудь, надо анестезировать", взял лягушку за задние лапки и уебал головой об стол.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Огосподи... и смех и грех...)

Автор поста оценил этот комментарий

Программирование на языке ада

Автор поста оценил этот комментарий

а мне нравится патфиз! патан тоже, но не настолько, как патфиз (занимаюсь по литвицкому и новицкому)

Автор поста оценил этот комментарий
Чорт! Опять напомнили про мою болллль. Из-за патфиза я не получу стипуху. Первая тройка... Эхх
Автор поста оценил этот комментарий
Самый любимый-Литвицкий- учебник а виде кучи схем. По патану-Пальцев. Сдаем на этой сессии, пожелайте удачи)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже патан летом сдаём. Но нам раздали струкова, а о пальцевое месяц назад узнали
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой все-таки учебник лучше: Струкова или Пальцева?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Струков у нас 96 год выпуска, там многое устарело. Пальцев считается более новым и продвинутым учебником. Но там много воды. В идеале можно кратко почитать струкова и углубить знания по пальцеву. И есть некоторые темы, которые имеются в одном учебнике и не имеются в другом
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравятся лекции Пальцева, у Стоукова трехтомник хороший, очень подробный. Но огромный, чтобы по нему на сессии готовиться. ..
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же в Сеченова учишься?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неее. мой ВУЗ известен в очень узких кругах, но делать нечего было, уезжать куда-то не вариант

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку