Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Министерство присвоения

Мы тут в курилке беседовали с мужиками, и одна тема всплыла. Мы по роду работы(агентство) много листаем рунет, ну и социалки есть у всех, конечно. У меня племянник служит под Луганском сейчас, у других парней тоже есть кореша в СВО. Заметили что сейчас волонтёров активно стали ругать. И посты такие, как под копирку: украл, присвоил, сбежал, продал, ну вы поняли. И с реальными историями, понимаете?

Нет, ну мы то знаем что мир не без уродов, но сильно уж похоже на заказуху. Прям белыми нитками шито, давайте все несите деньги в фонд такой-то, это, мол, официальный фонд министерства. Вы скажете паранойя, но мне кажется что это наши фабрики троллей уже запустили. Кому-то сильно не нравится что баблишко течёт мимо липких ручек кристально чистых личностей из министерства. Это ж какие дворцы мимо проплывают! А как оно с обеспечением, так все у кого есть друзья или родственники на службе сейчас, те и так в курсе. Не буду тут рассказывать чтоб не сменить свою квартиру на прохладную комнату с режимом прогулок.

Министерство присвоения Люди, Справедливость, Волонтерство, Жадность, Деньги, Власть, Забота, Жизнь, Политика