Миниатюрный музей в дамской сумочке

Миниатюрный музей в дамской сумочке Миниатюра, Диорама, Музей, Женская сумка, Длиннопост
Миниатюрный музей в дамской сумочке Миниатюра, Диорама, Музей, Женская сумка, Длиннопост
Миниатюрный музей в дамской сумочке Миниатюра, Диорама, Музей, Женская сумка, Длиннопост
Миниатюрный музей в дамской сумочке Миниатюра, Диорама, Музей, Женская сумка, Длиннопост
Миниатюрный музей в дамской сумочке Миниатюра, Диорама, Музей, Женская сумка, Длиннопост
Миниатюрный музей в дамской сумочке Миниатюра, Диорама, Музей, Женская сумка, Длиннопост
Миниатюрный музей в дамской сумочке Миниатюра, Диорама, Музей, Женская сумка, Длиннопост
Миниатюрный музей в дамской сумочке Миниатюра, Диорама, Музей, Женская сумка, Длиннопост

А что интересного можно найти в вашей сумочке?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
У дамы, видимо, не все ладно в жизни - в сумочке флуоксетин)
раскрыть ветку (33)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А у тех, кто знает что это такое что тогда?)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
"Медицинское образование"
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

прозак же

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то велика концентрация медиков тогда тут. Это как шутки про травку отпускают только сотрудники фскн, потому что сталкиваются исключительно на проф уровне.)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Или уже все норм и пох. Годные таблы же.
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, я сейчас как раз их пью, плохо помогают, особенно если сравнивать с каким-нибудь пароксетином.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От одного упоминания паксила скрутило пополам. Месяцев 8 слезал с 15 мг, думал крышу сорвет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я под конец уже и на восьмушки делил таблетки и потом их же ещё и через день, вообщем уменьшал по-максимуму)

1
Автор поста оценил этот комментарий
О да, о да. С него сложно слезать, это факт. Я предпочитал всегда сразу бросать, но я был пару недель в таком состоянии, что лучше даже не вспоминать, это просто ад кромешный.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько по времени пьешь? Мне хватило пачки, чтоб в норму прийти. Может препарат тебе не подходит.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да давно пью, месяца 2 уже. Да мне мало что помогает, если честно. Мне даже Амитриптилин в конских дозах и нейролептики так себе помогали. Такой уж случай.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Диагноз то хоть какой и симптомы?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас говорят, рекуррентная депрессия, но под вопросом маниакально-депрессивный психоз, т.к. сильные перепады настроения. Потому пью не только антидепрессанты, но и нейролептики и нормотимики.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Некисло тебя, брат, накрыло. Ты у психотерапевта наблюдаешься? Психологические капания в семейной истории проводят? Или тупо колеса выписывают?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наблюдаюсь, давненько, даже в психушке лежал. Пробовали психотерапию. Не помогает. Нынешний психиатр говорит, что это может быть органика (с подросткового возраста есть лёгкая энцефалопатия, две небольших кисты в мозге). Да ещё и дрался несколько раз на почве болезни, что привело к сотрясениям и слегка усугубило ситуацию. Замкнутый круг.

Но я лично не верю в органику и считаю, что нужно подбирать нормальную терапию.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Психологи тут мало помогут, надо искать психоаналитика хорошего. Вытягивают из казалось бы уже мертвых ситуаций, когда и в психушке не помогли.. но, к сожалению, у нас их по пальцам пересчитать(
1
Автор поста оценил этот комментарий
В конце концов все болезни от головы)
Автор поста оценил этот комментарий
Не кислый букет. Только сейчас прочитал твой пост двухлетней давности. А к психологу не пробовал сходить? Только с выбором у нас сложно все. Но можно ориентироваться на расстановки по Хеллингеру и нлп. Нормальных спецов, к сожалению знаю только в Нерезиновске и Нижнем Новгороде. За два года в плюс то есть динамика? Или все также кисло?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Принимал Рексетин, хорош, но снотворил чутка. Селектру сейчас - не снотворит, но и действует слабее. Просто, Флуоксетин один из самых дешёвых.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, у вас не было кровотечений или синяков от СИОЗС? У меня почти от всех такая хрень :( не знаю, что и делать. А не лечиться не вариант.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как уже выше писал, от Пароксетина только повышенная сонливость весь день. Эсциталопрам - гораздо лучше подошёл, от него только немного судорожность повышена, когда например холодно или что подобное. Больше ничего остального не наблюдаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Это да, дешевле только Амитриптилин. Вот это адский препарат, от него просто всё плохо, что только можно) если пить по дозировкам. Но помогает
Автор поста оценил этот комментарий
А что это?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Антидепрессант :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ)

1
Автор поста оценил этот комментарий

да прост от стресса

иногда от рутины серой повседневной помогают

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А иногда вызывают анорексию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ДА. Я раньше не верил. Думал, преувеличение. Но когда стал его принимать, прямо за месяц пиздец как похудел - на 5-6 кг, причем старался через силу есть, хотя не хотелось.

До этого лечился очень многими препаратами, ни от одного такой херни не было. Как по мне, его опасно пить людям, склонным к худобе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, хоть и написано, как побочный эффект, но всё равно - кому как.
принимала, чтобы похудеть (бурная молодость) - толку ноль.
но вот от апатии и депрессии помогает, это да.
и сны классные снятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, вы не так уж долго его принимали, или в малых дозировках, не знаю. Не думаю, что зря написано, я лечусь много лет, мне выписывали с десяток препаратов, наверное, но ни от одного такого не было.

Думаю, это индивидуально всё)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно подробнее, плиз? В каких случаях и к кому за ними обращаться? В последнее время в жизни не очень сладко (не по объективным причинам, а собственные загоны + на работе и личном фронте тяжко), хочется целыми днями лежать на боку и максимум поднимать руку, чтобы на ноуте смотреть сериальчики. В общем, огонёк в жизни как-то потух без нормальных причин, это и беспокоит больше всего
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, к психотерапевту или психиатру, но можно и к неврологу, они тоже АД выписывают. Можно в пнд по месту жительства, никто ни на какие учеты там с депрессиями и неврозами не ставит) А так, в мск почти в любой аптеке без рецепта любой АД можно купить. Но тут нужно разбираться в теме, если не подойдет, то отменять и менять на другой нужно по схеме, лучше по назначениям врача.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это смотрите по своему состоянию. Депрессия диагностируется по набору критериев. По МКБ-10 ее определяют так:

подавленное настроение, не зависящее от обстоятельств, в течение длительного времени (от двух недель и более);
ангедония — потеря интереса или удовольствия от ранее приятной деятельности;
выраженная утомляемость, «упадок сил», характеризующиеся стабильностью данного состояния (например, в течение месяца).

Если вы наблюдаете у себя что-то подобное, то идите к психиатру. Бояться не стоит, на учёт с таким не ставят.

Лично я начал лечение после очень серьезных проблем (сильная бессонница, постоянные проблемы со здоровьем, отсутствие желания жить). И в итоге это вылилось в гораздо более серьезное заболевание, от которого годами лечусь без какого-либо успеха. Так что обращайтесь вовремя к врачу.


Но ещё обратите внимание на то, что почти все антидепрессанты имеют серьезные побочные эффекты - например, от Флуоксетина - сильная потеря веса вплоть до анорексии, тремор при больших дозировках и т.д. Я уже не говорю про более мощные препараты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку