Минеральные воды Помощь пикабу

Есть тут пикабушники из Минеральных Вод на автомобиле? Сможет кто отвезти из города(желательно из аэропорта, но это только желательно) до посёлка былым. Естественно не бесплатно в понедельник 17.05 в 16:00-17:00. Трансферы какие то бешеные деньги ломят. Нас 2 человека с рюкзаками. Или подскажите такси дешевое. За любую помощь буду признателен

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хорошо. Норм поездка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто превосходная. С погодой очень повезло, туристов с рюкзаками, как мы, 2 человек встретили за неделю. Взяли 3200 высоту пешком по довольно сложному маршруту в это время года.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но 2 часа в дороге... по Мск дешевле 3 к не будет. Знаю только, что яндекс может взвыть и не согласиться в финале. 3 к норм цена, знаю водителя на хорошей машине, который за эту цену встретит у аэропорта и отвезёт. Будет чисто, русский и с кондиционером.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Съездили. В итоге местные такси брали 2500 до былыма и 2000 от терскола до мин вод
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, 2к за 2 часа в дороге это много? Автор хотел за 500р или шоколадку? Я не таксист, но знатно в шоке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трансферы 3к. Пару такс позвонил 2700-2800. Поэтому и спрашиваю
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс такси. 2к. Не думаю, что кто то согласится ехать значительно дешевле. Расстояние то не разу не маленькое.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На счет Яндекса не знал, что там есть. Трансферы 3к