Милые дракончики

Давно не показывала Пикабу моих чешуйчатых детенышей драконов. У меня есть любимчики, может, и вам понравятся

Детеныши в любимой позе "клубочком": Нелтарион и его сестра Сирена

Милые дракончики Ручная работа, Дракон, Рукоделие, Детеныш, Флуоресценция, Полимерная глина, Длиннопост
Милые дракончики Ручная работа, Дракон, Рукоделие, Детеныш, Флуоресценция, Полимерная глина, Длиннопост

Они светятся в темноте

Милые дракончики Ручная работа, Дракон, Рукоделие, Детеныш, Флуоресценция, Полимерная глина, Длиннопост

Я делаю дракончиков из запекаемой полимерной глины, светящиеся части из специальной полимерки, это не краска.

Каждую чешуйку леплю отдельно и потом собираю на дракончике. Даже в таких крошечках, размером 1.5 - 2 сантиметра

Милые дракончики Ручная работа, Дракон, Рукоделие, Детеныш, Флуоресценция, Полимерная глина, Длиннопост

У крошек есть свои яйца, в которые они вмещаются и закрываются

Милые дракончики Ручная работа, Дракон, Рукоделие, Детеныш, Флуоресценция, Полимерная глина, Длиннопост

Раскрашиваю акриловыми красками

Автор поста оценил этот комментарий

А вы по чужим эскизам работаете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы имеете ввиду, можно ли вносить свои изменения? Да, можно, даже нужно. Но только чтобы это все еще был дракончик в моем мило-чешуйчатом стиле

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Хочу такую прелесть!!! Напишите пожалуйста, как заказать и где посмотреть всех дракончиков?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте,  https://vk.com/victoria_kosse вот ссылка на меня, на странице есть ссылка на группу, напишите, где Вам удобнее

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо :))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нелтарион? Хм, а WoW здесь причем? Не вижу сходств :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его так назвал хозяин, как и Сирену. Так и осталось :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Милоты в маленьком больше, чем на 3 тысячи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

Автор поста оценил этот комментарий

цены на мелких там примерно от 2700р стартуют :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От 2500, да

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ценник вас не обрадует. выходит гораздо дороже золотого украшения. :)

P.S. за большого просят 9-12 тысяч рублей, за среднего - 6 тысяч. За такого, как на первом фото - примерно 3 тысячи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: добавление рекламных комментариев запрещено на Пикабу
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Класс, а как заказать можно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите мне вк https://vk.com/victoria_kosse, там же есть ссылка на группу

2
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький дракончик особо понравился, даже думаю заказать такого или ему подобного для подарка)) можно узнать как заказать и стоимость?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: добавление рекламных комментариев запрещено на Пикабу
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно ничего не имею против няшных глаз на все лицо и к вашим работам особенно к первому фото не имею никаких претензий, но не хотите ли вы сделать нормального сурового средневекового дракона? Драконы же растут, и их мастер тоже)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? В начале творческого пути я делала несколько, но это же так скучно, их делают очень многие. Мне нравится делать что-то только мое, индивидуальное. Сама придумала, сама слепила... :)