Милые дракончики

Давно не показывала Пикабу моих чешуйчатых детенышей драконов. У меня есть любимчики, может, и вам понравятся

Детеныши в любимой позе "клубочком": Нелтарион и его сестра Сирена

Милые дракончики Ручная работа, Дракон, Рукоделие, Детеныш, Флуоресценция, Полимерная глина, Длиннопост
Милые дракончики Ручная работа, Дракон, Рукоделие, Детеныш, Флуоресценция, Полимерная глина, Длиннопост

Они светятся в темноте

Милые дракончики Ручная работа, Дракон, Рукоделие, Детеныш, Флуоресценция, Полимерная глина, Длиннопост

Я делаю дракончиков из запекаемой полимерной глины, светящиеся части из специальной полимерки, это не краска.

Каждую чешуйку леплю отдельно и потом собираю на дракончике. Даже в таких крошечках, размером 1.5 - 2 сантиметра

Милые дракончики Ручная работа, Дракон, Рукоделие, Детеныш, Флуоресценция, Полимерная глина, Длиннопост

У крошек есть свои яйца, в которые они вмещаются и закрываются

Милые дракончики Ручная работа, Дракон, Рукоделие, Детеныш, Флуоресценция, Полимерная глина, Длиннопост

Раскрашиваю акриловыми красками

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький дракончик особо понравился, даже думаю заказать такого или ему подобного для подарка)) можно узнать как заказать и стоимость?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

цены на мелких там примерно от 2700р стартуют :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От 2500, да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, цены

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: добавление рекламных комментариев запрещено на Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку