Милые дамы

Милые дамы Комментарии на Пикабу, Юмор, Длиннопост, Комментарии, Скриншот
Милые дамы Комментарии на Пикабу, Юмор, Длиннопост, Комментарии, Скриншот

С праздником, барышни!

https://pikabu.ru/story/muzhiki_poymut_6553754

Скриншоты комментов

56.3K постов40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий
Как один знакомый рассказывал:"вот идёт она вся такая мадам, красивая, ухоженая, а как представлю, что она срёт...."
раскрыть ветку (80)
262
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была такая девушка. С виду красотка,выглядит всегда стильно и ухоженно,но блядь её эти её кефирно - капустные диеты это было нечто. Мало того что после неё в сортир еще долго зайти нельзя было.глаза от ароматов резало.даже через освежитель,так она еще периодически весьма громко пердела как слон,особенно по утрам. И увы не бабочками.

раскрыть ветку (52)
77
Автор поста оценил этот комментарий

— У дежурного офицера – газы.

— Поподробнее: какие газы, маркировка, производные?

— Газы — сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр «Волна», лимонад «Колокольчик». Срок годности истёк! Как из туалета выйдет — полчаса зайти невозможно: глаза режет!

https://www.youtube.com/watch?v=WjJEgKC0WeM&feature=yout...

раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь сероводород - это общеядовитый газ, а не удушливый!

133
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило

Иллюстрация к комментарию
313
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ужас ты пережил.

раскрыть ветку (12)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ух бля!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что сразу отпали)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стены?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ведь обои несущими были
Автор поста оценил этот комментарий
Лёгкие.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в заметках написано что ты пишешь про игры на андроид.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Последний пост на эту тему 72 дня назад

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почто ты ступил на тропу этих шуток?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Во сне

38
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, вспоминается общага с совместным санузлом. Заходишь такой кучу наложить, солнышко светит, птички поют, это мой любимый момент дня. Заходит девушка, ты такой сфинктер-то поджал, вроде неудобно как-то при дамах звуки неугодные издавать. Но вот дама заходит в кабинку - и ты начинаешь чувствовать смущение на совершенно другом уровне...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы случайно на топях не жили раньше ?

6
Автор поста оценил этот комментарий

как ты узнавал что там девушка? или у вас там секретов не было, как и дверей в туалете?

35
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывала подруга: у себя в ТЦ в туалете в кабинках делают свои дела с подругой переговариваясь и естественно не особо смущаясь в звуках. Выходят из кабинок а там сантехник сидит и мойку меняет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как быть если клапан уже не держит и в это время не пердануть ну никак нельзя? Проблемы сантехника. Пусть он краснеет и смущается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут ситуация без морали. Вещь в себе так сказать. Где ж ещё пердеть как не в туалете? А сантехнику просто предупредить о своем присутствии надо было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну первый залп и есть предупредительный. В воздух, как и обычно.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ. Что за разговоры о пердеже?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

- Вы разве не знаете, что от фастфуда пердят?

- Вы что, девушки так не делают!


Чуть позже, когда одна из девушек громким пердежом вызвала срабатывание сигнализации

- Чёрт, грёбаный фаст-фуд!

37
Автор поста оценил этот комментарий
периодически весьма громко пердела как слон

Как то так было? :D

https://coub.com/view/1jh3xa

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гифка со звуком

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и запашком

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется мне, это не из гифки запашок...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вам кажется

24
Автор поста оценил этот комментарий
Брызгами?((
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подливой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рукой отламывала,ногой откатывала.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На стены?((

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Турбулентно
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не можешь победить -- возглавь. У нас с подругой было соревнование в двух дисциплинах: кто громче пёрнет, кто пёрнет беззвучно и максимально тихо.


Что удивительно, от громкого пердежа вони нет, а от беззвучного аж шерсть в носу подгорает.


Человеческий организм -- гормональная помойка сам по себе, в случае, если пердеж сдерживать, последствия могут быть самыми негативными. Пердят все, это естественный процесс. Поэтому если найти точно такую же поехавшую свинью, как ты сам, можно изрядно угореть в процессе(и не только от запахов).

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В США как раз придумали фильтр пердежа, вставляемый в труселя. Пропускает газы, но поглощает их смрад :)

37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня у мужа вечно проблемы с кишечником и что теперь разводится? Иногда по ночам в его сторону не повернуться. Какой вы чувствительный прям. Это естественный процесс
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие впечатлительные. Они поди, когда смывают своё добро, каждый раз в обморок падают.

62
Автор поста оценил этот комментарий

я надеюсь, что хотя бы по ночам она одеяло не всколыхивала, а то ведь так можно остаться и заикой - просыпаешься, а тут супер-герой пердовумен, только вместо плаща одеяло развивается по ветру пердежа, а в качестве супер силы капустный сногсшибательный аромат. В общем, чувак, береги себя. В следующий раз при выборе девушки будь более внимателен, после пережитого, я считаю, будет не зазорным при первом свидании спросить пердит ли она, и если да, то как часто и сильно.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бугервумен) Хз, ну у каждого свои недостатки(с) Думается вряд ли кто-то запах цветов оставляет после себя, так, уж пусть будет красивая и ухоженная, чем наоборот

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

вечно пердящая баба это не недостаток, это прям отрабатывание грехов за прошлую жизнь. Представьте себе, куда не пойдешь с ней, везде конфуз - театр, все в вечерних нарядах, приподнятое настроение и обязательно во всем этом празднике жизни появится момент, когда все разом стихнут, включая актеров и музыку, и тут такой нежданчик в виде пфффффф. В такой ситуации единственное, что остается делать, это действовать на опережение - пока присутствующие не определили виновницу, кто внес свои коррективы в спектакль, включить для нее режим джентльмена, переложив вину в произошедшем на рядом сидящую мадам, сказав громко - женщина, что вы себе позволяете, да и еще в таком месте, храме искусства. Далее повернуться в сторону своей беспробудно пердящей второй половинки и со словами "Дорогая, мы отсюда уходим, нам здесь не рады", ретироваться оттуда. Но это всего лишь дуте победа в битве, но не в войне - проблему то с газами все равно как-то придется решать.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм... представил.. но сука, если ну прям писец какая красивая и стройная, ну вот все в ней так что, понимаешь, идеал... ну и надругой чаше весов мегапердеж... лан, хуй с ним (один раз живем!) - беру! (эспумизан куплю ей какой нить))

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

тут же и плюсы есть, на предложение "ну что, дорогая, давай дадим джазу" можно это воспроизвести буквально! Ну и это, если все таки решишь себе заводить такую, будь аккуратен когда решите пошалить в позе собаки, а то взрывной волной может причинить вред здоровью средней тяжести, а на вопрос врачей как это произошло, придется краснеть. Хотя и тут есть плюс - у тебя появится повод написать пост на Пикабу. Черт побери, оказывается в пердящей девушке одни плюсы!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я это заскриню)))))
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и не пользоваться открытым огнем)

Ну если бы, да кабы, просто я уже задолбался искать, читаю тут сториз, и удивляюсь некоторым проблемам в  отношениях высосаных из пальца, из-за которых они рушатся,  потому согласен на некоторые.. кхм.. особенности, глан шоб человек был хороший)

6
Автор поста оценил этот комментарий

эти её кефирно - капустные диеты это было нечто

это называется "коул слоу" и это салат. Не знаю ироничное ли это название...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуйся спичками! не зажигалкой а именно спичками!

Автор поста оценил этот комментарий

Я после своей в таулете спички жгу

28
Автор поста оценил этот комментарий

Идет по улице обалденная девушка впереди.И оглядывается на тебя.Ты такой окрылился,думаешь-заинтересовал красавицу.А она пердит,как лошадь.Обстановку пробивает,что бы по близости никого не было.

раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий

я сначала пердану и только потом оглядываюсь..

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
С гордостью? )
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тихо подпустить в магазине и с возмущением смотреть вместе со всеми по сторонам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не оглядывабсь, берегу совесть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не очень красивая девушка?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Мы однажды с другом шли по небольшой параллельной проспекту безлюдной улице, почти скверик, деревьев много, кзкие дорожки, впереди нас метрах в 20и шла пожилая женщина, ну мы сето молча шли и тут она как перданет))) и оборачивается назад через секунду, а там мы идем на нее смотрим, она так зло на нас посмотрела, кабутто это мы виноваты, что она пердит на всю улицу, отвернулась и пошла дальше. Такая история

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам должно было стать стыдно )

Мне сейчас даже как-то неловко стало)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в тот момент помню еле сдерживался, чтоб не взоржать, пока смотрел ей в глаза те пару секунд)

19
Автор поста оценил этот комментарий

"так ещё больше вожделею"?)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говорил, что фу
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А сам он, конечно, не испражняется?)

Автор поста оценил этот комментарий

Вы его бывшая?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто знакомая
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слава богу, что и Вам удалось выжить. Не бросайте его, пожалуйста, в столь трудную минуту, после такого ему нужна поддержка. Не каждому на пути встречаются такие беспардонные барышни, которые позволяют себе отравлять жизнь любимого человека. Иными словами, пердеть перди, но знай меру!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже давно женат и я тоже замужем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я же имел ввиду поддержать по-братски, так сказать)

5
Автор поста оценил этот комментарий
... и вена на лбу вздулась.
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

и в этот момент с таким удивлением вопрошает - и мы даже номерами телефонов не обменяемся?

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто чувак ньюфаг. Жанр копро-буккаке ещё не освоил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати неплохой совет что бы девушка разонравилась))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот действительно, ужас ужасный, надо же, оказывается девушки в сортирах тоже какают.... и отнюдь не фиалками пахнет! С ума сойти! Беспредел просто! Как это они посмели!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твой знакомый случайно не из Агаповки? У Кузи был такой способ разлюбить девушку)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку