Милости просим

Вот уж не думал я написать неофициальное обращение к общественности, но (!)
Полагаю, что это не только решит отчасти мою проблему, но в большей степени принесёт пользу откликнувшимся. Итак, если вы собираетесь в Екатеринбург или уже здесь, то готов обеспечить любые трансферы не более 4-х человек по любым туристическим маршрутам Свердловской области на комфортном вместительном авто со спорт режимом, идеальным внешним видом и салоном, стерео и видео системой по цене Яндекс эконом. Вейкборды, серфы, комплекты для большого тенниса (в наличии есть бесплатно), спиннинги, любой спорт инвентарь, габаритные вещи легко войдут.Вождение без пробок и обочин). Коллекция музыки на любой вкус , включая уникальные диски «Only for DJ’s” купленные в Милане. В настоящее время «на бобах» в связи с текущей ситуацией (пока не успел переключится на параллельный импорт)) Кроме всего прочего, могу организовать уникальную культурную программу индивидуально - визиты к Уральским художникам, всякие скидки и купоны в лучшие места отдыха, книги с моим автографом и многое другое! Вы не пожалеете!! Про загородное достойное жильё вместо гостиницы уж не буду нагло писать тут.
Если вы спросите в стиле Пикабу - «В чем подвох?» ответ прост. Машина не проходит по году в комфорт.А кушает 6 цилиндров огог)) финансы поют романсы. Плюс привычка есть морепродукты и пить дорогое пиво (уже исправлено)

После двух недель замечательных поездок за копейки сложилась следующая статистика (ориентировочно):
- 200 клиентов , 199 все довольны, 35 дали чаевые, 3 удвоили стоимость оставшись в экстазе, 50 бизнес контактов, реального пока ничего
За это же время на Пикабу
- мои посты ни о чем, 2 контакта с чужих постов, получил исходник программы бесплатно , применил успешно . Второй контакт- группа в телеге, успешная доставка микросхем и полупроводников из Китая.
Вывод : Пикабу круче!

Последний каплей стал промокод от Яндекса- 12 часов без комиссии по Эконом тарифу..типа дали Заработать)))конечно заработал)…но тут я понял, что обратно в комиссию 25% не хочется))ещё чуть-чуть и вежливое общение и задор может пропасть.
Вообщем пишите, не стесняйтесь. Красоты Урала ждут вас, даже в такую погоду.

P.S. Я не хочу писать на общем фоне ещё раз про тяжелую финансовую ситуацию и обстоятельства. Считаю, что довольны останутся все, легко и непринужденно. Бизнес контакты конечно приветствуются.Никаких там тарификаций и платных ожиданий - все по людски. А озверевший вкрай агрегатор пусть пока отдохнёт. Мы займёмся им юридически осенью вместе с ФАС

P.S. Есть ещё и историческая подоплёка происходящего: решил начать с низов в текущей ситуации))), пойдя по стопам предка. Как-то раз он крутил гайки огромным гаечным ключом в Глазго, а в итоге стал министром путей сообщения.