Миллионеры успокойтесь!

Ну хватит уже. Про свои доходы по 100 - 200 тыс и выше. Вся Россия живёт гораздо скромнее 20 - 30 тыс потолок. И не потому что ленивые или тупые. Просто другой работы нет, а хорошую Вы миллионеры уже заняли! Так что хватит хвастать, а то у многих слюни текут в пустую кастрюлю для супа..))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, « вся Россия…20-30 потолок..». Нет ни одного знакомого с зарплатой ниже 50 тысяч. У меня уборщица на пол дня работает, з/п 35. У остальных сотрудников без профильного образования и опыта работы от 65 тысяч. У тех кто проработал год уже от 100 тысяч плюс премии и 13я з/п. Есть наверное в деревнях и 20 т. з/п, но ВСЯ РОССИЯ? « миллионеры успокойтесь», так если столько миллионеров получается не вся Россия на 20-30 живет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В деревнях России были? В посёлках? Везде живут по-разному.. Москва это не вся Россия..))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы взяли что я в Москве живу? В деревнях, станицах и разных поселках бываю очень часто.
Просто фразы «вся Россия» и « 20-30 потолок» это откровенный пиздеж и накидывание на вентилятор
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит всё в шоколаде? Тогда и говорить не о чём..))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все в шоколаде, вы правы. Надоело, что в России стыдно говорить, что живешь в достатке. Заебало изо дня в день читать о том, как я и мои соотечественники, оказывается, ВСЕ ужасно бедно живем. А как только кто-то пишет, нет, я норм живу, тут же специалист приходит и объясняет « успокойся!!! Нам тут ВСЕМ плохо…»
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я о  том что все живут по-разному. К кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то щи жидковаты..Наши разногласия не повод для гражданской войны. Мы и спорить-то без оскорблений разучились.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с этим сообщением я согласен. Да и не пытался оскорбить вас. Это у меня такой акцент французский
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку