Миллионеры успокойтесь!

Ну хватит уже. Про свои доходы по 100 - 200 тыс и выше. Вся Россия живёт гораздо скромнее 20 - 30 тыс потолок. И не потому что ленивые или тупые. Просто другой работы нет, а хорошую Вы миллионеры уже заняли! Так что хватит хвастать, а то у многих слюни текут в пустую кастрюлю для супа..))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В окно выглядываю из кв за 8млн (это даже недорого по сегодняшним меркам), в доме где в продаже нет ни одной. Смотрю на стоянку около дома где тачки все минимум от 1.5ляма, смотрю на стоящие в пробке тачки, смотрю на соседей у которых по несколько машин на семью. Хочу зайти вечером в кафе-рестик, столы все в резерве или заняты, прохожу 3 у всех так, в 4м только находят мне местечко. Да все живут на 30к, истина

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, работа для маргиналов. Вот еще Ответ Nislas в «Дефицит кадров» . Хочется поездить по пустым дорогам, а не между лексусов и мерсов, посидеть спокойно в рестике, покатать на горнолыжке без толп людей. Откуда столько богатеев, вон на пикабу все по 30 зарабатывают! Заебали богатеи мешать мне жить.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще для маргиналов, но лучше за 30ку пойти

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку