Миллионеры успокойтесь!

Ну хватит уже. Про свои доходы по 100 - 200 тыс и выше. Вся Россия живёт гораздо скромнее 20 - 30 тыс потолок. И не потому что ленивые или тупые. Просто другой работы нет, а хорошую Вы миллионеры уже заняли! Так что хватит хвастать, а то у многих слюни текут в пустую кастрюлю для супа..))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в В2В продажах, доход за 2023 год, 2,4 млн руб. Ипотека, идет ремонт. Отпуск за границей позволить себе не могу, машину(хотя бы поло, рапид) купить не в кредит тоже не могу. Так что на текущий момент даже смешит, что люди с зп 100-200 миллионеры.
раскрыть ветку (19)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Если с доходом 2.4 млн ты не можешь позволить себе отдых за границей, то ты дурак, и тебе сильно переплачивают.

раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А вот меня больше удивляют люди которые с зарплатами 45-50 ходят с новыми айфонами и катаются по отдыхам. Вот тут у меня встает вопрос. КАК СУКААА?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе зп где то 50-60, так все с айфонами кроме меня, я не знаю как так...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это многое говорит и о способности людей критически воспринимать действительность, и об эффективности компании Apple))

Автор поста оценил этот комментарий

Подумаешь, не ешь 3-4 месяца, вот и всё))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наследство? Кредит на кучу лет? Богатый родственник?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто эти люди-дамочки с утиными губами

1
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа зп 55, у меня была около 30 или не было вообще, купили последний самсунг за нал, съездили в Питер на неделю там ещё сотку оставили, погасили его кредит. Потом пол года жили затянувшись, но не сильно. Сейчас я с зп 60, муж 55. Купили собаку, компьютер за 150к и это все в один месяц. Кредит на 50к только. Машину купили за 500, японец 2004, в кредит, надо же на чём то ездить. Итого кредит на машину 15к/мес кредит на комп 50к в общем и все. Остальное свободное в общем и целом, этих бабок хватает, чтобы платить коммуналку, есть каждый день шавуху + готовка дома (условно 1к/день), кормить пса и двух кошек и ещё что-то останется. Можем позволить чинить зубы в платке. Я не знаю, куда вы тратите столько денег, может будете жрать дома? И не красную икру, а по акции?) Тогда и на остальное останется и тачку платить и первый взнос собрать и айфон себе купить. Правда, на первый взнос копить уже сложнее (( думаем не брать пока ипотеку, так налом накопить на хотя бы что-то в пределах 2х лямов... не без кредита конечно. Так что нехер тут ныть, 100к на двоих можно ещё шикарить, а у кого и больше и не получается взять ипотеку и живёт без кредитов, так нехрен жрать из рестиков и живи как обычный человек. Мы сейчас докупим, что нам нужно (компьютеры и тд), и я вообще не знаю, куда девать лишку денег, если бы ещё не копить на кв, у меня вообще все для счастья дома есть. И Мальдивы мне не обосрались абсолютно) чашка кофе из кофейни раз в 2 дня, роллы раз-два в месяц- я уже счастливый человек)) словесный поток конечно получился)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю квартиру вам кто-то купил и детей нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Квартиру коммуналку платим только (пока что), потом на съем или на служебное. Детей нет, но в планах
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ипотека и ремонт. Человек вопрос с хатой закрывает, чтобы лет через пять кататься на отдых и забыв о ипотеке.
Так что он точно не дурак😂
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошо, но время идёт, и молодость не вернуть) и потратив всю ее на карьеру, ипотеки, и ремонты - очень легко впасть в депрессию, получить выгорание и кризис среднего возраста

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Намного лучше будет когда всю молодость будешь кутить, а потом ни работы, ни жилья 🤣
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, хоть верхом на осле едь, хоть рядом  с ним пешком иди - всё равно найдутся те, кто скажет "Во дурак, ничего в жизни не понимает!"))

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

2.4 млн в год. Это 200000 в месяц.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дурак то что живёт здесь и сейчас?) Но был бы не дурак если бы вкалывал до 60, чтобы накопить на подушку в старости?) При то в молодости во всем себе отказывать?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тачку позволить не можешь, загран не можешь. Но ремонт делаешь. Ты че как цыгане золотом стены покрываешь, вот прям листом в несколько мм.?
Однако зажрались вы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты внимательно читал? Не в месяц, а в год! Ремонт маленькой кухни с техникой сейчас 800к. Есть семья, на них тоже деньги нужны. Считать не умеете видимо господа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку