«Милиция доживает последние дни» Газета-копейка. Пг., 1917. N 3290.

«Милиция доживает последние дни»   Газета-копейка. Пг., 1917. N 3290.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий

Организация Воров Петрограда, винтажное АУЕ, а суть та же, тьфу бля,

раскрыть ветку (28)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Все фанаты АУЕ любят прыгать на ███.

раскрыть ветку (27)
34
Автор поста оценил этот комментарий
ХУЕ?
:)
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У вас не достаточно прав...

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не достаточно...
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

SCP.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всем амнезиака за мой счет!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
только с разрешения О5
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как кто-то тут писал, АУЕ - анальных утех единство.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только прыгать на хуе не есть что-то плохое, в отличии от АУЕ.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать. Для женщины - не плохое, а для мужчины - я бы поспорил.
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно мне другого адвоката? (с)


Ну давайте поспорим, для начала, стоит ли обсуждать вкус устриц с тем, кто его ни разу не пробовал?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, некоторым мужчинам (я так понимаю - вы в их числе) нравится, как вы выразились, "прыгать на **е", однако это действие несколько отличается от принятого в обществе понятия "мужчина" и имеет строго негативную окраску.

Также, позволю себе напомнить, что ранее в России это занятие наказывалось в уголовном порядке и являлось псих. заболеванием. И хоть УК РФ более не предусматривает такой статьи, а из МКБ-10 убрали это занятие и перестали его считать болезнью, но религия (как и общество) до сих пор считает это занятие строго отрицательным.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы мне не ответили, потому что вам нечего противопоставить моим аргументам, или боитесь зашквариться от вероятного петуха?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы отбывали наказание в виде лишения свободы? Что за зоновская феня?

И что вы хотите от меня услышать? Я сказал все, что хотел.

Если вам нравится это дело - да делайте с собой все, что хотите, это ваш личный выбор, ваше личное тело и ваша личная жизнь. Но до тех пор, пока в нашем обществе это дело будет считаться спецификой отдельных меньшинств и пока общество не будет принимать это дело как норму для мужчины, я буду продолжать утверждать, что оно имеет строго негативную окраску.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ваше мнение строго зависит от общественного, вы игнорируете аргументы, факты, научные данные, и строго следуете мнению обывателей?
Автор поста оценил этот комментарий
Опираться на то, что ТАК ЩИТАЕТСЯ В ОБЩЕСТВЕ - путь в болото
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мы, как члены общества (социума), должны соблюдать общеустановленные нормы, правила и требования, в том числе моральные. Не соблюдать их - путь к анархии.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соблюдать это одно, строить свое мнение и ценности исходя из общеустановленных норм - другое. Ведь так вы обрекаете себя на полную конъюктурность. То есть, живёте среди гомофобов - будете гомофобом, живёте среди гомосексуалов - будете гомосексуалом, например. Хотя плохой пример, но строить свое мнение исходя из общественных норм, это жестко себя ограничивать
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пример - вы живете в племени Тумба-Юмба в Африке и едите трупы. Затем, вы поступили в РУДН и приехали в Москву.

Внимание, вопрос! Нужно ли себя ограничивать и перестать есть трупы, или не стоит этого делать, ведь вы обрекаете себя на полную конъюктурность?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз, я не про поступки, а про то, как человек строит для себя, "что такое хорошо и что такое плохо". Мол, если в России традиционно геи это ненормально, то это абсолютно ненормально. Не так же
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком обществе, в американском, британском, итальянском, французском, японском, древнегреческом, древнеримском? Минимум треть населения РФ относится к этому явлению нейтрально или позитивно. А судя по количеству постов "смотрите что я вынял у пациента из задницы" на Пикабу (и не только) стимуляция простаты (к гомосексуальности не имеющая прямого отношения) в народе относительно популярна.

Так же как и обращение в иную веру, тунеядство, самогоноварение и многое другое, странный "аргумент". Болезнью гомосексуальность никогда не являлась, она ей ошибочно считалась, как и онанизм, в своё время. Но наука не стоит на месте.

А ещё религия считает строго отрицательными аборты, строго запрещает прикасаться к женщинам во время менструации и содержит ещё много устаревших, нелепых и необоснованных догм. Засилие религии в Польше привело к полному запрету абортов, включая угрозу жизни матери при родах и изнасилование. А некоторые её разновидности (распространённые и в России) считают греховным употребление спиртного, а женщин совсем за людей не считают. Так что религия весьма сомнительный аргумент, ибо если она до сих пор была бы авторитетом, то Земля до сих пор считалась бы плоской. С уменьшением роли религии в жизни общества, распространением научного знания, идей гуманизма, в цивилизованных странах поняли что эти люди безобидны и их нужно поддержать, помочь интегрироваться в общество, а не гонять и строить на гомофобии полит. карьеру, как это делают в странах третьего мира... и России.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и все-таки заднеприводные восторга не вызывают
а "строить на гомофобии полит. карьеру" больше распространено на западе, всячески их права отстаивая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Несомненно, как и люди с ожирением, но последних никто гнобить и ограничивать в правах не спешит.

Строить полит. карьеру на расизме или нацизме, или на защите прав нац. меньшинство - чувствуйте разницу?

Автор поста оценил этот комментарий
[Данные удалены]
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Следует ли из сказанного, что они - D-class?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку