Микрофон BERENGE C-1 шум

Всем привет:) Прошу помочь тем кто знает. Купил микрофон Berenger c-1 при подключении к моей карте Berenger UMC22 начинает шипеть. Пробывал дрова,софт не помогло. Шум не из-за заземления. Шум из за земли есть и без микро но это не он. И не из-за комнаты. Есть дугой микро от караоке он не шипит. Кабель новаый XLR - XLR. Что можно сделать за ранее благодарен всем за ответы :) Пример- Это не мой пример, но звук такой же на 100% : https://drive.google.com/file/d/1qPBtEqv54rFyMohbuihQCZJPQIp... запись человека 2019 года ему не кто не сомг помочь :)

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за ответ сейчас буду смотреть. Лучший ответ по мнению автара но я не знаю как это поставить xD Спасибо что хоть в чем то просвятили меня а не писали про уг микро карту и прочее. Как другие ребята.Про уг микро и карту и так знаю но есть монго видео где у людей все работает исправно. А шнур может быть плохой он вроде DEXP. Но я грешу на преамп по тому что. Микрофон от караоке Sony не шипит. На том же проводе и с теме же фантомным питанием.

Автор поста оценил этот комментарий
Кабель новаый XLR - XLR

По какой схеме распаян?


Вообще, уровни как настроены? Тот же Gain на входах? Что еще подключено в звуковуху? Какие настройки выставлены софтварно? Как именно подключено?


А вообще, далеко не редкость - источники шума в самой комнате. Вентиляторы от компа, и прочая ересь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Распаян я не знаю как это. Уровни 100 через панель и примерно 60 на карте, я менял и там и там шум стабильно шипит и зависит как у парня из примера от того сколько накрутил на карте. К карте подключено микрофон и мониторы. Как именно подключено? - этого вопроса я не понял .Скрины софтварно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы