Михаил Альбертович Мурашко, вам пост!

Прямое обращение к министру здравоохранения. Михаи́л Альбе́ртович Мура́шко (контрол це из википедии).

Сегодня, Михаи́л Альбе́ртович, мне поставили прививку от гриппа. Все замечательно, пришли на работу, позвали и поставили. И докторица была хороша. Сказала "не мыться, не мокнуть, не потеть, не заниматься спортом". И это, наверное, правильно. А когда я задал резонный пятничный вопрос "А пиво можно пить?", сия представительница прекрасного медицинского пола ответила со всей своей непосредственностью: "Нет! Сегодня не стОит!"

Ок. Она, возможно, права, но... Возникло у меня, Михаил Альбертович, рацпредложение.

Необходимо в срочном порядке разработать пиво, содержащее в себе все известные (конечно урезанные штаммы) вирусы. За основу предлагаю темный Крюгер. Он не крепок и похож на добрый квас. А самое главное - вполне зайдет детям - ведь его придется раздавать в школьных буфетах. Да, придется создать определенные рамки (не большее 2-х литров в день (детям, взрослым можно больше), например,

и расчитать количество, достаточное для уверенного иммунитета от всех известных болезней. Скажем, полгода употребления Пиво-привива (даже название придумал), станет панацеей от всех вирусных заболеваний.

P. S. Возможно, товарищ Геннадий Григорич Онищенко, этот ебучий старый маразматик (простите за мой эльфийский) и считает, что сраные картинки на пачках сигарет снизят количество курящих в стране, но, похоже, что все чаще курящие люди просыпаются мертворожденными с гангреной и инсультами. Блять, это кукла вуду  в масштабе государства! На водке слабо такое писать?! Да и там не надо - ведь и на сахаре тогда придется, и на х/б изделиях.. Короче, так себе идея. Научитесь уже отменять глупые законы (Магнит рядом с детским садиком не может торговать сигаретами)! Это как целоваться с верблюдом, сидя на велосипеде (запрещено в штате Ататама, Соединенные штаммы ацикловира)

Простите за мою злобу, но где это высказать, как не здесь?

Процветания вам, и деток ебучих!