Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мигрант, вооружённый ножом, напал на детей в парке

Небезопасный контент

Нападение произошло в парке города Анси около 9:45 утра.

По меньшей мере шесть человек, в том числе четверо детей(двое из них - в критическом состоянии), были ранены в парке французского города Анси. Источник в полиции сообщил французской газете Le Figaro, что нападавший - сирийский беженец, 31 год, был вооружён холодным оружием, приблизился к группе детей и взрослому и нанёс им несколько ножевых ранений. Сообщается, что сотрудники полиции уже задержали нападавшего.

Как сообщает CNews, среди раненых — двухлетний мальчик и его сестра, которых доставили в больницу Анси-Женвуа. Также 70-летний мужчина, сидевший на скамейке. Среди других жертв «трёхлетняя девочка английской национальности, которую доставили в больницу Гренобля, а так же 22-месячный мальчик немецкой национальности, которого доставили в больницу Женевы в Швейцарии».

Несколько человек, присутствовавших на месте происшествия, рассказывают, что помимо малышей нападавший выбирал престарелых людей. Другие свидетели подтвердили, что видели его раньше в парке. Он был там каждое утро, с утра до полуночи и он казался странным, потому что он всегда был один.

Пруф - https://www.20minutos.es/noticia/5135895/0/un-grupo-de-ninos...

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра