Между вами растёт лёд

Просто зацените, какая коллаборационистская мразь, напитанная идеологией с Эха Москвы, пытается расчленить подвиг великого народа, оторвать победу всего советского народа от его наследников — которые, типа, не воевали.

Вырезал из свежеопубликованного интервью с участником группы "Грибы" Бардашем. Чувак, оказывается, с Донбасса. И мыслит здраво, хотя по тексту песен не скажешь.

— Я считаю себя победителем.

— Ты себя считаешь победителем? А в какой войне ты воевал?

— Народом-победителем. Мой дед воевал.

— Твой дед воевал, а ты себя считаешь победителем?

Спасибо, @Dmetrue, #comment_155765920

Между вами растёт лёд Великая Отечественная война, История, Либералы, Пропаганда, Грибы, Видео, Негатив, Юрий Дудь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты блять вырвал кусок из контекста, ради бомбящих пуканов и плюсов. Зная что два часа не все осилят Мразь в итоге ты!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, я думал ты наоборот в минус Бардашу пишешь. Написал бы что дудь пидор и все
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Написал. То есть твой коммент вставил. А то подумают, что я один Дудя ЛГБТ-шником считаю.
Кстати, посмотрел-то это интервью благодаря человеку, сказавшему, что у Дудя пиарят закон о семейно-бытовом насилии и феминистские идеи.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я видел. Но буду честен, я смотрю некоторые интервью Дудя, мне интересны *гости* которые иногда хорошо раскрываются. Просто в этом случае меня выморозило его поведение. И такое проскакивает во многих интервью. Разве должен интервьюер навязывать свою точку зрения гостю? А в *пидор* я вкладывал русское понимание этого слова.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, его быстро и качественно раскрутили. Но после того, как они с Ефремовым на пару приравняли Сталина к Гитлеру, мне смотреть там стало нечего. Не могу себя пересилить. Как вспомню эти фотографии... Или как эти современные мрази Луганск бомбили кассетными.
http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/14476

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку