Метцен и Морхейм, мы всё просрали

Небезопасный контент

И вот грядёт совсем скорый выпуск книжки под названием "Повести и народные сказки Азерота" коих там практически не будет, как я уверена, и коий преподнёс нам мощный 3,14здец от которого кипятком начали бубенить все SJW-денераты из Твиттера и особенно Реддита. Складывается ощущение, что вслед за Диснеем который пробил дно в соревновательной рубрике "Как похоронить популярную франшизу" за ним, обогнав создателей "Викингов" стремительно сиганули и Актиблиззард с воплями "Куда без меня собрались?!". А основной сыр-бор в том, что нынешний глав-сценарист всея Варкрафта... простите, ШоШа, ибо назвать нынешнюю помойку Варкрафтом язык не поворачивается из глубокого уважения к любимой фэнтези детства.. так вот, глав-сценарист всея Варкрафта Стив Данузер, чью фамилию я уже склоняю без зазрений совести меняя местами буквы "У" и "Н", который является основным проталкивателем повесточки во вселенную Варкрафта, является одним из соавторов этой грядущей книжки. И прямо из-под его пера там вышел уже слитый рассказ о драконах Азерота под названием "День Обличья". Где он посягнул на одно из милых и добродушных созданий Азерота - бронзового дракона Хроми.


Целиком её имя пишется как Хронорму, и хотя окончание такие более характерно для драконов мужеского пола, в игре при закликивании Хроми, а также в ХС и "Героях Шторма" она отшучивалась, что с именем вы "просто ничего не понимаете в именах драконов" и ВСЕГДА, подчеркну снова БОЛЬШИМ ШРИФТОМ - ВСЕГДА называла себя женским именем и вела себя подобающе женщинам. И более того, сами РАЗРАБОТЧИКИ говорили, что Хроми - дракон-самка, о чём было сказано у Кирасера: https://vk.com/wall-97800267_213210


Ну так теперь забейте на это и жрите новую порцию повесточки на пустом, ибо по версии главного протаскивателя повесточки в лице Стива Даунзера Хроми теперь оказывается драконом-трансгендером. Просто потому что ему идёт её роль... просто потому что.

Метцен и Морхейм, мы всё просрали World of Warcraft, Warcraft, SJW, Толерантность, Twitter, Плохо, Хроми, Трансгендеры, Мат, Длиннопост

Реддит просто забубенил кипятком от восторга и начал говорить щире дякую разработчикам за пристальное отношение к правам таких психически больных людей как трансгендеров, по которым плачет дурка, заботливый санитар, димедрол и галоперидол в одном флаконе. В Твиттере здешняя SJW-тусовка тоже обрадовалась и стала клеймить несогласных в нетолерантности и в том, что "Это же фэнтези, игра, тут что угодно может быть".


У нас уже была Кирия или Кирий, по имени Пелагий(Пелагея), которая при жизни была женщиной, но всё время идентифицировала себя как мужчина и в загробном мире он "наконец-то осознал и нашёл" свой облик. И конечно бомбили и злились многие, НО. Есть одно большое НО: Пелагий был создан с нуля и кроме того факта, что он транс он никак не раздражал. И хоть его пытались нам всучить как одного из основных спутников в ШоШе, особой роли эта кирия-трансгендер не сыграла. И, видимо, бездари и великовозрастные дебилы в нынешней Актиблиззард решили повысить ставки на квоты в угоду повесточке и сделали старого и любимого многими добродушного и весёлого персонажа, которая в игре существует с 2004 года аж, трансом. На пустом месте.

Метцен и Морхейм, мы всё просрали World of Warcraft, Warcraft, SJW, Толерантность, Twitter, Плохо, Хроми, Трансгендеры, Мат, Длиннопост

Актиблиззард, я могу понять ваши действия с трансами, геями, лесбиянками и прочими прелестями нынешнего коллективного прогрессивного Запада - рейтинги поднять в глазах "неподкупных" критиков и "честного" игрожура дабы получить прибыль любой ценой несмотря не на что. Но у меня к вам один вопрос - НАХЕРА? НАХЕРА брать и уродовать известного персонажа? Вместо прежней изюминки и шутки с именем вы решили вывернуть так, будто это другой пол в прямом смысле и "Всё идёт по-плану"? Хроми нигде и намёков не даёт на то, что она транс. Чёртовы бессмысленные и тупые ретконы в угоду бога ретконов которые ВООБЩЕ НЕ ВЛИЯЮТ на сюжет а только раздражают адекватную часть коммьюнити.


Постараюсь объяснить: драконы в мире Азерота это магические существа, которые в магии шарят получше всех эльфов Азерота вместе взятых, которые так-то тоже магические существа. При этом драконы живут тысячи лет и что им мешает действительно иметь не просто один, а несколько обликов на разные случаи? Почему решили вставлять палки в колёса и тупой Стив придумал этот ритуал "Выбора" облика? А если дракону со временем просто надоест выбранный им облик? И почему-то ранее облик дракона соответствовал его реальному полу, и выражение из этой вонючей книженции "Мне так комфортнее"  прямо говорит о трансгендерности. ПОЧЕМУ? Ведь судя по всему, особенно по игре, Хроми почти всегда пребывает в гномьем теле, потому что ему так "комфортнее", то есть он не ощущает себя мальчиком. И хрен уже с этими людьми, которые придумают 100500 гендеров себе и прочей херни от нехер делать, но дракон то куда???


И не надо тут нам говорить, что, мол, "это же драконы, мы понятия не имеем что для них есть представление о гендере, может для них это нормально". Нет, господа, не нормально. И доказательство тому то, что раньше такого не было, а появилось только в этом году, в этом время сами понимаете почему.

Метцен и Морхейм, мы всё просрали World of Warcraft, Warcraft, SJW, Толерантность, Twitter, Плохо, Хроми, Трансгендеры, Мат, Длиннопост

Можете со мной не соглашаться и называть цис-гендерой белой супрематистской, мне всё равно, ныне быть такой почётно, но трансгендерство - это болезнь, которая почему-то не лечится при помощи заботливых медицинских специалистов и димедрольчика, а поощряется нынешним "цивилизованным" обществом. Смена пола - это не норма и не потребность, ибо при вашем рождении природа сама решила, мальчиком ты родишься или девочкой. Есть только два пола. Биологию вы не нае**те. А за отрицателями и SJW-скамом давно пора посылать отряды психиаторов-карателей.

Метцен и Морхейм, мы всё просрали World of Warcraft, Warcraft, SJW, Толерантность, Twitter, Плохо, Хроми, Трансгендеры, Мат, Длиннопост

Так что этот книжный повесточный высер от Стива Даунзера очередня попытка вставить невставимое: попытка взять имеющегося старого и отметившегося не раз персонажа и сделать изменение, которое ПО ИДЕЕ не должно сильно повлиять на лор, но ПО ФАКТУ поджигает задницы сообществу, особенно его нормальной части. Хотя нет, в книжке вносится одно изменение - драконы, видите ли, могут выбрать себе облик один раз. What a fuck is this? А кто-то спрашивал какой облик будет у Гневиона когда он вылупился из яйца и появился на Свет? Никакого ритуала он так и не проходил, но облик загоревшего Филиппа Киркорова он получил. А ещё синий дракон, точнее, аспект, но сути это не меняет, Малигос в своё время принимал облик насекомого для максимальной незаметности. Дракон Крас, он же Кориалстраз тоже принимал больше одного облика. Или потому что Стив Даунзер настолько тупой имбецил, что книжек прошлых по Варкрафту не читал и сам в игру не играл?


Реакция сообщества - именно всей этой SJW-падали просто бесит: все мигом стали постить сердечки с подписью "Хроми моя любимица" и хештегами в поддержку этого убого книжного высера и с хэштегами ЛГБТКьюА. На помойке реддит в колоссальные минусы уходят все, кто смеет высказать своё несогласие с этим бессмысленным ретконом. Ликуют прямо, что "Я так горд(а/о) что тема трансгендерности нашла своё проявление и тут, у драконов!". Ух, чтобы вас всех Смертокрыл сжарил заживо, гниды!


Проблема с именем была давно уже объяснена, но теперь НЕТ. Уже давно все дракончики были конкретно гендерно определены , у них были свои роли, чёткая система оплодотворения и откладывания яиц. Можно даже опустить тот факт, что чаще всего драконы красуются в обликах эльфов в основном с красивыми причёсками и рогами разных видов - у них уже чётко всё определено. Но нет, хрень с полом Хроми такая же постная и бесполезная ересь, призванная угодить повесточки, похватать от "честного" игрожура звёздочек и получить похвальбу от агрессивного SJW-меньшинства. Это такая же не объяснённая, нелогичная и дерьмовая ересь, как эльфы-кебабы, короткие уши у эльфов и бледнолицые рен'дорай. На Реддит окунаться в океан дерьма я не стала, просто пробежалась по Твиттеру посмотреть что же стали писать о новости о трансгендере-Хроми:

Метцен и Морхейм, мы всё просрали World of Warcraft, Warcraft, SJW, Толерантность, Twitter, Плохо, Хроми, Трансгендеры, Мат, Длиннопост
Метцен и Морхейм, мы всё просрали World of Warcraft, Warcraft, SJW, Толерантность, Twitter, Плохо, Хроми, Трансгендеры, Мат, Длиннопост
Метцен и Морхейм, мы всё просрали World of Warcraft, Warcraft, SJW, Толерантность, Twitter, Плохо, Хроми, Трансгендеры, Мат, Длиннопост

Всякий скам, у которых в профилях написано что кто-то "disabled", кто-то аутист, кто-то онанист, кто-то квир, транс-баба, которая в своё время пыталась меня травить за нелюбовь к эльфам-кебабам. Кстати, вот и профиль типа с гномиком-гомиком на аватарке. Как мне удалось узнать, по неточной информации, один из ярых ЛГБТ и SJW-пропагандистов в сообществе Варкрафта.

Метцен и Морхейм, мы всё просрали World of Warcraft, Warcraft, SJW, Толерантность, Twitter, Плохо, Хроми, Трансгендеры, Мат, Длиннопост

И да, он бубенит кипятком с кебаб'дорай и ещё смеет, гнида, позорить своим кебабом светлое и отважное имя Серебряного Союза и всего народа высших эльфов!

Метцен и Морхейм, мы всё просрали World of Warcraft, Warcraft, SJW, Толерантность, Twitter, Плохо, Хроми, Трансгендеры, Мат, Длиннопост

Если бы нынешний ШоШ был сериалом, то у El Gato работы тут было бы непочатый край. Разработчики будто страстно желают почувствовать себя хорошими, прогрессивными нерелигиозными христианами, коллективно выжирая вино и куря марихуану, бахвалясь гибридами и ловя экстаз от запаха собственного ароматного пердежа. Породив уродливого зловонного квазимоду под названием "Shadowlands" и с особым цинизмом и зверством насилуя во все дырки детище Криса Метцена и Майкла Морхейма.


Ждём когда окажется, что Джайна или Тиранда - до конца неопределившийся бисексуал, Азшара - радикальная феменистка, борющаяся за права эльфиек "уот так уот" способом, а Вариан имел долгий инцест с Андуином.


А завершить хотелось бы снова упоминанием этого же книжнего высера "Повести и народные сказки Азерота". Я делала один из первых постов про высших эльфов и то, как в итоге Актиблиззард кинули всё коммьюнити на высших эльфов сначала родив нам мутантов в лице эльфов бездны, а затем добавив вообще ничем не подкреплённую кастомизацию. Говноеды, SJW-утырки и просто мимокрокодилы по итогу затравили фанатов высших эльфов и они просто ушли с форумов, а кто-то, как и я, забил болт на официальный ШоШ. Говоря кратко, высших эльфов разработчики окончательно списали и попытались забыть...

Метцен и Морхейм, мы всё просрали World of Warcraft, Warcraft, SJW, Толерантность, Twitter, Плохо, Хроми, Трансгендеры, Мат, Длиннопост

Но вот в чём дело. Авторы сего книжного высера недавно сообщили, что их книженция посвящена героям разных народов/рас, чьи свершения, со временем, стали легендами. И вот фрагмент про высших эльфов, который посвящён... *звуки барабанной дроби*


Верисе Ветрокрылой. Ну, ладно, она лидер Серебряного Союза, участвовала в знаковых событиях Второй Войны и после неё, о чём рассказывается в книгах "День Дракона" и "Ночь Дракона", может стоит детальнее расписать о её боевом пути там, к примеру, во времена событий Классики или ТБК? Или после Третьей Войны? Нет, нам суют историю про сон-трип - видимо, наркотический - Верисы, как она бегает по Тёмным Землям и пытается найти и вернуть душу её сестры Сильваны... это с учётом того, что скоро выйдет отдельная аж книга про Сильвану от Кристины Золотухиной.

Метцен и Морхейм, мы всё просрали World of Warcraft, Warcraft, SJW, Толерантность, Twitter, Плохо, Хроми, Трансгендеры, Мат, Длиннопост

Вериса в бредовом сне ходит по Тёмным Землям и находит душу Сильваны в Утробе. Точнее, её фрагментик, кричит лысому Тюремщику требование вернуть эту душу в мир живых, на что тот отвечает, что это "часть её души". Ну да, та часть, как и у Утера, чью душу словно биссектрисой рассекла Ледяная Скорбь и его как-бы частично подстраховал Свет...


Вот такая вот сказка, описанная как фольклор всего народа высших эльфов (А вам что, нужно было больше? Да пошли вы нах как мы ранее послали нах всех высших эльфов и помочились вам на лицо! Ха-ха!), где Вериса переживает клиническую смерть, встретила Тюремщика и решила с ним погрызться, пока её приводили в себя жрецы. После чего Вериса всё по-памяти в деталях это записала и пошла рассказывать остальным, и теперь все кель'дорай рассказывают эти глюки своим остроухим детишкам перед сном... блин, что я несу...


А Сильвана мало того что до сих пор творит пургу никак здраво необъяснённую ДО СИХ, мать её, ПОР, так теперь оказывается, что это у нас не совсем настоящая Сильвана. Формировали её образ, историю и характер в течении десятка лет и более, и теперь это всё делала не совсем она. "Это была не она, а её злая половина"... Мы всё просрали, Метцен и Морхейм. Всё просрали. На кого вы оставили фэнтези-мир...

Метцен и Морхейм, мы всё просрали World of Warcraft, Warcraft, SJW, Толерантность, Twitter, Плохо, Хроми, Трансгендеры, Мат, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра