Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

МЕТRO в России теряет доверие работников.

Уважаемые читатели привет. Как Вы относитесь к рабству?

В межрегиональный профсоюз обратилась работница метro, и рассказала в каких психологических условиях приходиться работать работникам, и было принято создать Первичную Профсоюзную Организацию в торговых центрах 50 и 21 в городе Нижний Новгород. Началась нешуточная борьба с руководством и работники с трудом проходят проходят психологические барьеры, и это связано с тем что метro не желает нахождения профсоюза в своих стенах. Кому не безразлично поддержите комментарием.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу...честно вода какая то...ниодной серьезной претензии. Ей не нравится что охранники мужчины, ей не нравится что ей нельзя на работе во вконтактике сидеть, помоему хоть что то более не менее похожее на претензию, это вопрос по графикам, но и то, по мне не критично. С переработками и не доработками, ну это общая проблема сменных графиков. Зарплату платят, платят вовремя и в полном объёме, иначе бы она уже об этом вопила. Вообщем  че  то обращение какое то ниочем. Толи профсоюз рекламят, что б потом бабки на членских взносах рубить, то ли метро очерняют. Именно такие мысли ваш ролик вызывает.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не просто все изложить в одном видео и самое главное нужно поработать там и все станет понятно. Вы знаете что такое психологическое давление со стороны руководства?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нужно поработать там и все станет понятно

кто здесь последний на запись в кассиры метро, чтобы понять всё?

эээххх... и конца, то не видно, какая очередина...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите прочитал ваш комментарий полностью и отвечаю. Видео не пиар и не проплаченное, а реальные проблемы работников. Графики это мелочи говорите, ну ну поработайте на ногах 12 часов 6 дней в неделю за 25 тысяч и попробуй сказать что не нравиться. Переработки и не доработки это проблема сменных графиков и для вас есть ответ откройте производственный календарь. Зарплату платить они обязаны и за неё мы приходим на работу, но работать должны согласно договору и там много интересного есть.

Вот руководители для просвещения имеют ненормированные графики и зарплаты у них начинаются от 80000₽ тысяч 😉 директор ТЦ получает от 200.000₽ все зарплаты метro были выданы на судебных заседаниях с профсоюзом.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы передергиваете? Что-то уж приёмы больно грязные, для светлого профсоюза... Я ни где не говоил что график это мелочи. Я работал в графике 2/2 и графике 2/2/3 меня устраивало. А вот  то что вам приходится работать по 12 часов 6 дней в неделю, такого в ролике не упоминается и это очень странно, это действительно серьезное нарушение ТК, но почему же о нем в ролике не упомянуто... Про чужую зарплату...ну это я даже х.з., это нормальная практика, чем  выше занимаемая должность, тем выше ответственность за принятые решения и тем серьезней последствия от неверно принятых решений, да и человека без спец образования на такую должность не возьмут...или вы из тех людей кто кричит мол я и в президенты могу, только мне никто не дает? Другое дело что в Росии это очень часто  не работает и на месте директора сидит кто то из родни/знакомых, но тогда нужно разбираться именно с конкретным сотрудником, знания которого не соответствуют занимаемой должности, а не указывать в сторону и говорить что вот  у нас руководители ни за что получают кучу денег. Вообщем то все это странно, если вы действительно переживаете за судьбу прлфсоюза и готовы бороться, то сделайте нормальный ролик, расскажите о полновесных нарушений ТК и т.д., а не перевирайте слова людей и не пишите что вас никто не понимает и мол с нами не о чем говорить и т.д. Давайте я вам сейчас расскажу как смотрится ваш ролик со стороны. Некая дама, без какой либо конкретики говорит что у нее были проблемы с руководством на работе, в чем они заключались она умалчивает, и тут же начинает пиарить какого то человека и его профсоюз, вот тут же, потом вроде как одумывается, дает пару примеров, но каких то общих, размазанных, притягутых за уши, опять же без конкретики и снова начинает говорить как хорошо что есть профсоюз...

3
Автор поста оценил этот комментарий
и зарплаты у них начинаются от 80000₽ тысяч 😉 директор ТЦ получает от 200.000

Так вот, в чём проблема! В зависти... Просто и тупо...

Не заглядывайте в чужой карман - легче жить будет.

А если желаете получать больше - соответствуйте требованиям, будьте лучше других...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно все с Вами) бесполезно общаться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы посмотрите его профиль. Моё мнение типичный бот. Для раздачи минусов всем кто говорит неудобное властям. https://ru.wikipedia.org/wiki/Умаодан

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неудобное властям? Где власти, а где Metro?

И кто здесь бот? Может ты, потому что у тебя совсем уже мозгов нет?

И что ты нашел в моём профиле, исходя из чего ты сделал вывод, что я минусы ставлю тем, "кто говорит неудобное властям"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я твой профиль видел, и твои комменты в разных постах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А.. так ты тот любитель кидать в игнор, после комментария?))

А чё снял игнор?)))

Ну и ответь, как связаны "власти" и Metro?

Это ж нужно умудриться даже сюда политику приплести) Тоже Путин виноват - кассиров кошмарит?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку